Смотреть дорамы - 2022 - Неверность в браке
Дорама Неверность в браке с русской озвучкой
1-12 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Неверность в браке (Дорама 2022)

    Выбор жены / Infidelity in Marriage / Wife's Choice / Qi Zi De Xuan Ze
    954 0

    Год
    Страна
    Жанр
    повседневность, Драма, Романтика
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Fireflame
    Всего
    12 серий
    Обновление (5-05-2023)
    1-12 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Если вы ищете дораму, которая заставит вас пережить множество эмоций, не ищите дальше, чем "Неверность в браке". Эта драматическая история о Фан Тан, домохозяйке, которая счастливо замужем за Гао Жиа Вэй, весьма актуальна в нашем мире, где многие сталкиваются с подобными проблемами.
    После того, как Фан Тан замечает, что ее муж ведет себя странно, она начинает подозревать, что он изменяет ей. И ее подозрения подтверждаются, когда она обнаруживает его роман. Несмотря на боль, которую она испытывает из-за неверности мужа, Фан Тан сохраняет спокойствие и надеется, что он станет честным с ней. Но Гао Жиа Вэй продолжает лгать и уклоняться от ответственности за свои поступки.
    Кроме того, у Фан Тан есть свои собственные проблемы с работой, а также со сложными отношениями с ее дочерью. Она решает, что не может больше полагаться на свой брак и начинает новый этап своей жизни, возвращаясь на работу. В это же время, Qi Miao, бизнес-партнер и конкурент Гао Жиа Вэя, надеется использовать семейный кризис, чтобы восстановить свою карьеру, но в итоге сама подставляет себя. А ее помощница, Да Ю, жаждет мести и не замечает, как теряет свою семью в процессе.
    "Неверность в браке" - это дорама, которая перенесет вас через множество эмоций. Она покажет вам, как трудно сохранить брак, когда кто-то изменяет, и как это влияет на все остальное в жизни. Однако, эта дорама также даст вам надежду и покажет, что даже после самых тяжелых испытаний можно научиться переосмыслить свою жизнь и начать новый этап. Смотрите "Неверность в браке" онлайн на Doramax.org, и вы убедитесь, что эта дорама стоит вашего времени.

    Смотреть дорама Неверность в браке (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий