Смотреть дорамы - 2023 - Моё золото, мой нефрит
Дорама Моё золото, мой нефрит с русской озвучкой
121 из 120 серий
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моё золото, мой нефрит (2023) дорама с русской озвучкой

    Зеница моего ока / Apple of My Eye / Geumiya, Okiya / My Gold, My Jade / Золото и нефрит
    1 543 0

    Год
    2023
    Страна
    Дата выхода
    27 марта 2023
    Продолжительность
    30 мин
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    IRISubs
    Всего
    120 серий
    Обновление (17-10-2023)
    1-121 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    "Моё золото, мой нефрит" - это захватывающая южнокорейская дорама, которая рассказывает историю о любви и семье. Главный герой, Гым Кан Сан, работает на двух работах, чтобы прокормить свою семью, и воспитывает своих детей, пока не встречает Ок Ми Ра. Она становится для него второй дочерью, и они вместе борются со всеми проблемами жизни.
    Ок Ми Ра - талантливая художница, которая мечтает стать знаменитой художницей. Она полна жизненной энергии и всегда готова помочь другим. Однако, когда появляется Дон Чжу Хёк, все меняется. Он влюбляется в Ок Ми Ра и начинает бороться за ее сердце, заставляя ее выбирать между любовью и семьей.
    Эта дорама заставляет зрителей переживать за героев их истории, и каждый эпизод будет держать вас в напряжении. Вы можете смотреть все серии онлайн бесплатно на сайте Doramax.org. Не пропустите эту замечательную дораму, которая покажет вам, что любовь может преодолеть любые препятствия.

    Второе описание:
    Наверное, каждый подросток переживает в юном возрасте огромное количество неприятностей и проблем, с которыми он ранее не сталкивался еще ни разу в жизни. Пережить подростковый период иногда бывает довольно непросто. Главный герой дорамы – мужчина по имени Гым Кан Сан, который до поры до времени считал себя опытным и мудрым отцом. Он занимался воспитанием своей приемной дочки Гым Чан Ди. У них были прекрасные отношения, чем главный герой всегда гордился.
    Девочка являлась для него зеницей ока. Она помогала ему практически во всем, поэтому отец делал для нее все возможное и невозможное. Главному герою хотелось одного – правильно воспитать дочку, чтобы в будущем она не столкнулась с проблемами. Только вот мужчина забыл о том, что девочка переживала подростковый возраст, именно поэтому в последнее время у нее очень сильно изменилось поведение. Интересно, сможет ли мужчина теперь найти с ней общий язык? Вскоре узнаем ответ на данный вопрос.

    Смотреть онлайн дорама Моё золото, мой нефрит (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий