Смотреть дорамы - 2017 - Не могу обнять тебя
Дорама Не могу обнять тебя с русской озвучкой
1-32 серия
+48 54
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Не могу обнять тебя (2017) дорама с русской озвучкой

    Can Not Embrace / You Wu Fa Yong Bao de Ni / Cannot Hug You
    15 345 2 8.123 8.00

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    XDUB DORAMA
    Субтитры
    Scorpions
    Всего
    32 серии
    Обновление (16-09-2020)
    1-32 серия - субтитры, 1-27 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Ли Ши Я — довольно необычная девушка, которая питается жизненной энергией других людей. Ей достаточно всего лишь прикоснуться к другому человеку, чтобы попробовать его энергию на вкус. Долгое время девушка продолжала питаться энергией других, не получая от этого особого удовольствия, так как все люди ей казались обычными и ничем особо не примечательными. Однако все неожиданно меняется в тот момент, когда она неожиданно прикасается к одному парню, то понимает, что его энергия очень удивительна и именно ею ей хочется питаться постоянно, ведь именно она позволяет ей испытать просто невероятные ощущения.
    Только вот пареньку совсем не нравилось, когда к нему прикасались, так что девушка может только облизываться на его энергию. Она боится, что если станет прикасаться к нему против его воли, то он и вовсе исчезнет из её жизни, а вот этого ей хотелось меньше всего. Но и как преодолеть свою тягу к его энергии она тоже не знала. Ведь это так тяжело не иметь возможности прикасаться к тому, кого не хочешь выпускать из объятий. Только вот что станет делать девушка и получится ли у неё найти способ как справиться со своей жаждой? Или у неё получится сблизиться с парнем настолько, что он позволит ей себя обнимать?

    Смотреть онлайн дорама Не могу обнять тебя (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Scorpions (Субтитры)
    XDUB DORAMA (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 11 июля 2021 16:23
      Такая миленькая и по -китайски очаровательная история со своими радостными и грустными моментами, очень трогательная, чувствительная с чарующими мгновениями и сладостными переживаниями)) Главные герои-ну очень красивые и притягательные, прямо невозможно насмотреться! Тогда, когда хочется красивого и романтичного времепрепровождения, смотрите эту дораму))
    2. Ladiirna
      • +2
      Ladiirna, 26 июня 2018 12:01
      Хороший,интересный фильм. Какой то такой весь жизненный,несмотря на фантастический сюжет. Милая девушка, с фантастическими,но добрыми способностями,хочет использовать их во благо только. Пусть она будет счастлива и как то сможет жить со своим избранным.