Смотреть дорамы - 2017 - Человек, которого вы можете знать
Дорама Человек, которого вы можете знать с русской озвучкой
1-10 серия
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Человек, которого вы можете знать (2017) дорама с русской озвучкой

    Al sudo ittneun saram
    3 365 1 7.182 7.30

    Год
    Страна
    Дата выхода
    31 июля 2017
    Продолжительность
    15 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Мания
    Описание сюжета:
    Ли Ан ведет известную передачу на телевидении и в принципе вполне довольна своей жизнью. Только вот в личной жизни у неё ничего не складывается. Она долгое время встречалась с одним парнем и надеялась, что у них получится построить крепкие и длительные отношения, а со временем даже стать семьей. Однако последнее время их отношения все хуже складывались и пара решила, что для их же блага им следует расстаться. Вскоре после этого события происходит неприятность. Ким Джин Ен попадает в аварию и погибает, однако в самом конце он хотел рассказать что-то важное именно Ли Ан и это стало известно полиции.
    Вся информация хранилась на телефоне парня, который следователи принесли девушки. Однако на нем стоит пароль, которого не знала даже она. У девушки есть всего десять попыток, чтобы угадать пароль и выяснить, что же такого парень прятал на своем смартфоне. Если она не сможет этого сделать и все десять раз введет неверный пароль, то все данные уничтожатся. Всем очень интересно, что же такого произошло и почему парня решили убить. В то же время девушка осознает, что на самом деле она совсем ничего не знала о своем возлюбленном. Так что же произошло и что так сильно желал сказать парень своей возлюбленной перед смертью?

    Смотреть онлайн дорама Человек, которого вы можете знать (2017) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 13 апреля 2018 11:45
      С удовольствием смотрела эту дораму. Режиссер продумал каждый шаг героев. Актеры идеально подобраны, превосходно играют. Тут любовь нежная, тихая и открытая. Милая дорамка, еще хочется посмотреть!