Смотреть дорамы - 2023 - Моя счастливая звезда (тайская версия)
Дорама Моя счастливая звезда (тайская версия) с русской озвучкой
1-16 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя счастливая звезда (тайская версия) (Лакорн 2023)

    My Lucky Star (Thailand) / Rak Ni Tong Jiaranai / Moon in the Heart
    2 081 1

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    70 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MKStudio
    Субтитры
    Space Journey fan-group, YOGA
    Всего
    16 серий
    Обновление (29-12-2023)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    "Моя счастливая звезда" - это захватывающая лакорн, рассказывающая о жизни Ратти - известного дизайнера ювелирных изделий, который посвятил свою жизнь скорости и соревнованиям на гоночных треках. Во время одной из своих гонок Ратти знакомится с Чомджан - молодой девушкой, которая похожа на обычную продавщицу украшений, но на самом деле она профессиональный мошенник, который обманывает богатых клиентов и продаёт им фальшивые ювелирные изделия.
    Но вскоре Чомджан узнает о грядущей опасности и решает обратиться к Ратти за помощью. И хотя они на первый взгляд кажутся противоположностями, они начинают влюбляться друг в друга. Но будущее долгое и счастливое совместное существование находится под угрозой.
    Может ли Ратти и Чомджан пережить все препятствия, которые им придется преодолеть, чтобы быть вместе? Узнайте, следя за захватывающими приключениями героев во всех сериях лакорна "Моя счастливая звезда", доступных онлайн и бесплатно на Doramax.org! Не пропустите эту замечательную тайский драму, которая обязательно понравится всем поклонникам жанра.

    Смотреть лакорн Моя счастливая звезда (тайская версия) (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Вита
      • 0
      Вита, 10 августа 2023 20:23
      слишком растянуто и неинтересно еле выдержала 2 серии