Смотреть дорамы - 2017 - Обречён любить тебя (тайская версия)
Дорама Обречён любить тебя (тайская версия) с русской озвучкой
1-17 серий
+231 255
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Обречён любить тебя (тайская версия) (2017) дорама с русской озвучкой

    Lying Heart | Jai Luang | ใจลวง
    83 080 9

    Год
    Страна
    Продолжительность
    1 час 2 минуты
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Julia Prosenuk
    Субтитры
    THAI Miracle
    Описание сюжета:
    Кун Павут владелец крупной фирмы и смог многого добиться, однако так до сих пор и не женился, что очень сильно печалит его бабушку. Женщина настаивает на том, чтобы мужчина как можно скорее выбрал для себя даму сердца и обзавелся семьей. У него уже давно была возлюбленная, правда девушка лишь мечтала о том, чтобы стать примой, а потому ни о замужестве, ни о семье она даже не думала. Это очень сильно огорчало мужчину, но он решил не сдаваться и все-таки сделать ей предложение руки и сердца, в тайне надеясь на то, что она все-таки не откажет ему и он почувствует себя самым счастливым мужчиной на свете.
    Но дело в том, что перед этим он умудрился переспать с одной из сотрудниц. Эту девушку все здесь прозвали липучкой, так как она никогда не отказывается оказать помощь и от порученной работы. И все бы ничего да только практически сразу после этого девушка понимает, что она беременна. Об этом узнает и бабушка мужчины. Она уверена, что её сын просто обязан взять ответственность и за ребенка и за женщину. Подобный поворот событий не сильно нравится Куну однако выхода иного у него нет. Как же поступит теперь мужчина и сможет ли он обрести свое счастье или же пожалеет, что все обернулось именно так?

    Смотреть онлайн дорама Обречён любить тебя (тайская версия) (2017) с русской озвучкой бесплатно

    THAI Miracle (Субтитры)
    Julia Prosenuk (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ирина
      • 0
      Ирина, 5 августа 2020 12:06
      Дорама неплохая, но китайская версия 2020 намного эмоциональней, сюжет интересней, актеры подобраны тоже. Ггероиня ей богу выбешивает.... Трудно понять отданное ей предпочтение играть главную роль. Ну пришлось досмотреть...
    2. галина
      • -1
      галина, 23 февраля 2020 21:24
      Посмотрела тайскую версию до этого смотрела корейскую Сюжет вроде одинаков но фильмы получились абсолютно разные Корейский сериал поставлен лучше да и игра актеров более профессиональна а у тайцев более эмоционален да и слез больше В этом фильме не понравилась игра актрисы в роли гг Эта актриса из фильма в фильм переходит без изменений таже прическа тежы очки таже роль несчастной и забитой и всем подчиняющейся это видимо ее амплуа быть покорной и несчастной А мужские роли исполнены отлично особенно Тайа В общем понравился фильм советую посмотреть
    3. валентина
      • 0
      валентина, 26 июня 2018 12:50
      Классный фильм о молодости, которая умеет не только работать, а и любить. Молодой человек очень успешен в бизнесе и имеет девушку, которой намерен предложить руку и сердце . И как это иногда бывает, простое времяпровождение в компании сотрудницы привело к фатальным результатам- она ждёт ребёнка.. И как теперь сложится жизнь зависит от решения, которое он обязан принять
    4. Andrey755
      • +3
      Andrey755, 22 июня 2018 14:33
      Лёгкая и интересная дорама. Я, если честно, и не знал о том, что есть и другие версии этого сериала. Но я не думаю, что после просмотра именно этой, мне также понравятся и другие или другая. И я, и моя девушка довольны тем, что нашли время на просмотр этой дорамы.
    5. валентина
      • 0
      валентина, 21 июня 2018 11:33
      Классный фильм о молодости, которая умеет не только работать, а и любить. Молодой человек очень успешен в бизнесе и имеет девушку, которой намерен предложить руку и сердце . И как это иногда бывает, простое времяпровождение в компании сотрудницы привело к фатальным результатам- она ждёт ребёнка.. И как теперь сложится жизнь зависит от решения, которое он обязан принять
    6. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +5
      olgakirilovich, 13 мая 2018 17:20
      Дорама высшего класса! Я с удовольствием посмотрела все серии. Это в духе любительниц индийских фильмов, там без слез счастья никак не обойтись. Мне очень понравилась дорама, будет возможность еще пересмотрю!
    7. Barmatello
      • +3
      Barmatello, 7 мая 2018 07:00
      Посмотрев данный сериал, я пришел к выводу, что вышеуказанная версия лучшая из всех !!!!столько эмоций после просмотра.начиная с 12 серии рыдала вместе с героями .корейскую версию не смогла осилить постоянно перематывала слишком затянуто. А здесь все как надо.и какая химия между героями ммммм.
    8. Barmatello
      • +1
      Barmatello, 5 мая 2018 10:42
      Данная дорама рассказывает нам о молодом бизнесмене, единственном наследнике семейства, которому старшие ставят условие: в самое ближайшее время он должен жениться. Героиня - обычная сотрудница адвокатской конторы, мечтающая найти свою любовь. После случайно проведённой ночи, эти двое просыпаются вместе. Но всё усложняется, когда через пару месяцев героиня обнаруживает, что беременна.
    9. Марина
      • +5
      Марина, 10 апреля 2018 18:23
      Сериал супер. Идеально сочетается драма и комедия. Я уже не дождусь конца, чем же всё закончится) Были моменты когда я даже всплакнула. Герои очень хорошо играют, не смотря на то, что молодые!