Смотреть дорамы - 2017 - Ты моя судьба (тайская версия)
Дорама Ты моя судьба (тайская версия) с русской озвучкой
1-17 серия
+25 25
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты моя судьба (тайская версия) (2017) дорама с русской озвучкой

    You're My Destiny (Thailand) / Tur Keu Prom Likit / Fated To Love You / เธอคือพรหมลิขิต / Обречён любить тебя
    10 889 0 7.700 7.30

    Год
    Страна
    Дата выхода
    4 сентября 2017
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Юлия Просенюк
    Субтитры
    THAI MIRACLE
    Всего
    17 серий
    Обновление (10-09-2020)
    1-17 серия субтитры, 1-17 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Нид – симпатичная молодая девушка, которая недавно получила достойное высшее образование, и теперь отправляется на поиски работы. Главная героиня умудряется устроиться в крупную солидную компанию, где превращается в простого рядового менеджера среднего звена.

    Кун Павут – могущественный влиятельный предприниматель, который на протяжении длительного временного промежутка владеет масштабной прибыльной фирмой. Успешный обеспеченный парнишка уже долгое время не может наладить личное романтическое существование, так как постоянно знакомится с обворожительными сексуальными женщинами, которые интересуются исключительно материальной составляющей из жизни привлекательного бизнесмена. Становится известно, что Кун встречался с коварной хитрой злоумышленницей, которая в последствии разбила бедняге гордое сердце. Невзирая на жизненные трудности и препятствия, благородный смельчак не теряет надежды. Однажды действующие лица встретились в лифте, и начали общаться на интригующие сомнительные темы. Наивные глупцы не думали, что знакомство превратиться в создание крепкой настоящей истинной любви. Когда Нид понимает, что беременная, в голове девицы появляется неконтролируемый страх.

    Смотреть онлайн дорама Ты моя судьба (тайская версия) (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Юлия Просенюк (Озвучка)
    THAI Miracle (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий