Смотреть дорамы - 2017 - Дворец (тайская версия)
Дорама Дворец (тайская версия) с русской озвучкой
1-20 серия
+165 201
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дворец (тайская версия) (2017) дорама с русской озвучкой

    Princess Hours Thailand | รักวุ่นๆ เจ้าหญิงจอมจุ้น
    47 240 7

    Год
    7
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Julia Prosenuk
    Субтитры
    Dark Love
    Описание сюжета:
    Ин наследный принц, которому предстоит жениться на девушке, которую он совсем не любит. Канин тоже совсем не в восторге от подобного поворота событий. Ведь она мечтает стать художницей и ограничения дворца только мешают в реализации планов. Однако выбора у неё нет, так как дедушка Ина пообещал когда-то своему другу в том, что они породнятся и те решили, что сейчас самое время наконец-то исполнить данное обещание. Но пока все готовятся к этому событию, а Канин старается хоть как-то привыкнуть к тому, что теперь ей придется жить здесь, подчиняться правилам и творить когда захочет она уже не сможет.
    Но брат мужчины тоже не так прост, он не намерен прощать за то, что его лишили трона, а потому готов сделать все, чтобы вернуть себе свое законное место и наконец-то заполучить власть в свои руки. Более того, трон это не единственное, что интересует мужчину. Он намерен отобрать у брата и невесту, которая ему очень сильно приглянулась. Правда вот девушка даже не догадывается, что на самом деле из-за неё начнется самое настоящее противостояние. Чем же закончится подобное, да и с кем на самом деле захочет остаться Канин? Сможет ли она выполнить поручение своего дедушки или же на этот раз судьба распорядится всем по-своему?

    Смотреть онлайн дорама Дворец (тайская версия) (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Dark Love (Субтитры)
    Julia Prosenuk (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Рита
      • 0
      Гость Рита, 5 апреля 2024 08:51
      Дорама в общем хорошая, актёры честно сыграли своих героев...Но вот не зацепила, не тронула моей души, я не критик и не обсуждаю и не осуждаю плюсы - минусы этой дорамы, это всего лишь моё мнение. Корейская версия "Дворец" 2006 года - выстрел в моё сердце! Словно, стрела Купидона вошла в него и накрепко поселилась в нём. Я просто влюбилась в эту прекрасную историю любви! Актёры все прекрасны, восхитительны в своих героях, талантливо преподнесли свою игру зрителю. Сценаристу - респект, а любимому Сайту огромное спасибо за озвучку в корейской версии.
    2. Валентина
      • -1
      Валентина, 11 октября 2020 16:53
      о чем спор,там любовь победила,отказался от короны ради любимой,молодец,он и не хотел этого,в жизни любовь и дети смысл,а остальное можно купить.
    3. Валерия
      • +1
      Валерия, 1 апреля 2020 23:49
      Решила посмотреть дораму прочитав странный негативный коммент. Странно, что в коменте говорилось о непоследовательности, ляпах и непонятной концовке. Дорама замечательная, актеры играют искренне и такие симпатичные. Концовка логичная и вполне понятная...через 6 месяцев принц отказался от трона и его место заняла сестра. При этом он наверняка остался вполне состоятельным юношей. А также его принцесса не была , как говорилось в коменте недоженой...она была и осталась его женой...брак был официальным. Вполне логично, что сначала он любил другую, но та совершила ошибку отказав ему в браке. Он живя с принцессой естественно постепенно к ней привыкал, но старые чувства быстро не походят. Принцесса молода и конечно страдала и совершала ошибки. Неожиданно интересный сюжет. Посмотрела с удовольствием и можно просмотреть еще разок.
    4. 89022100880
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 6.08.2019
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • +4
      89022100880, 25 октября 2019 20:48
      Дорама мне лично очень понравилась) Одним словом сказка) Милая, наивная, добрая сказка, где добро всегда побеждает зло, а главные герои живут долго и счастливо. В принципе я не понимаю почему некоторым не понятен конец. Все довольно просто. Главный герой отказался от престола ради того, чтобы быть рядом с любимой. Здесь можно как поплакать , так и посмеяться, по перешивать за отношения главных героев и посочувствовать их не легкой судьбе. Правда временами удивляешься наивности главной героине, но потом осознаешь , что это ее особенность. И что именно ее наивность, неуклюжесть и искренность , смогли растопить холодное сердце принца) Я могу сказать, что если вам нравятся сказки о любви то советую вам ее посмотреть. А если же вам нужен острый сюжет, то его вы точно не найдете blush )
    5. Хадижа
      • -2
      Хадижа, 22 июля 2018 16:49
      Я ни поняла конец. Что произошло? Они снова Вместе?
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • +7
        KimX, 25 июля 2018 07:35
        Такая концовка была специально задумана создателями. Вы сами выбираете вместе они или нет)) Но конечно же вместе! heart_eyes
    6. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • -3
      olgakirilovich, 27 мая 2018 01:05
      Я мы сказала, что это больше комедия, чем драма. Ожидала от этой дорамы большего. Герои подобраны идеально, но этого все равно мало. Жалею, что потратила время на просмотр этой дорамы. Может кому-то и понравится, но не мне!