Смотреть дорамы - 2022 - Все знают, что я люблю тебя
Дорама Все знают, что я люблю тебя с русской озвучкой
1-36 серия
+13 13
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Все знают, что я люблю тебя (Дорама 2022)

    Almost Lover / Everyone Knows I Love You / Shei Dou Zhi Dao Wo Ai Ni
    2 330 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    MIN-Dub Studio
    Субтитры
    FSG Tea rose, Гугл оппа
    Всего
    36 серий
    Обновление (30-07-2023)
    1-2 серия — субтитры, 1-36 серия - озвучка. 1-36 серия — автоперевод
    Описание сюжета:
    Сюжет познакомит зрителей с молодыми людьми по имени Чэнь Фэй Эр, Хэ Сяо Жань, а также Сяо Шан Ци, которые в студенчестве были самыми близкими и лучшими друзьями. Складывалось такое впечатление, что их дружеские отношения будут длиться вечно, только мало кому было известно о подводных камнях этой дружбы. Оказывается, Сяо Жань на протяжении восьми лет была влюблена в Шан Ци, но в то же время паренек сильно увлекся Фэй Эр. Чтобы дальше общаться со своими друзьями девушка приняла решение оставить эту тайну у себя в сердце, поэтому она никогда не раскрывала своих настоящих чувств. Только ей было очень обидно смотреть, как подруга относится к молодому человеку.
    Она вела себя просто ужасно и делала всегда только то, что ей вздумается. Перед окончанием учебы в колледже, произошел один неприятный инцидент, который привел впоследствии к тому, что дружеские отношения дали огромную трещину. Сяо Жань поняла, что нужно уехать в другой город, чтобы не усугублять ситуацию. На новом месте главной героине удалось стать ведущей радиошоу. Прошло пару лет. Сяо Шан Ци тоже поехал в этот же город, чтобы занять должность управляющего гостиницы. Бывшим друзьям удалось снова встретиться и прояснить все недоразумения.

    Смотреть дорама Все знают, что я люблю тебя (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Boris
      • 0
      Boris, 29 июня 2023 09:13
      когда будет доступны серии 15 и 16, а вышли 17 и 18 в ютубе и тоже самое как 15и 16 серия!