Смотреть дорамы - 2018 - Мой менеджер
Дорама Мой менеджер с русской озвучкой
1-10 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой менеджер (2018) дорама

    Oo Oong Oo Oong
    5 294 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    10 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Amazing Dubbing
    Субтитры
    Drama World
    Описание сюжета:
    Дон У уже давно влюблена в своего коллегу и мечтает о том, чтобы быть с ним рядом. Однако она все никак не может признать в своих чувствах и из-за этого у неё постоянно возникает множество неприятных ситуаций. Девушке очень хочется почувствовать себя любимой и счастливой и она уверена, что получит все о чем только мечтала после того как признается в своих чувствах, но сделать это совсем не просто. Для неё становится толчком тот факт, что не она одна влюблена в своего коллегу. В их компании уже есть парочка, которая уже давно встречается, но все время скрывали от всех свои отношения.
    Узнав это девушка очень сильно вдохновилась и решила, что ей пора тоже признаться в чувствах, веря, что ситуация повернется в её пользу и она сможет наконец-то все изменить в свою пользу и обрести свое счастье. Однако Дон У даже не подумала о том, что на самом деле у служебных романов есть слишком много подводных камней. Так что впереди её еще будет ждать много интересных моментов, ей нужно будет многое понять и принять, прежде чем ситуация начнет складываться так, как она этого желает. Что же впереди будет ждать Дон У и как отреагирует на её признания Квак Он, да и сможет ли она вообще ему признаться?

    Смотреть онлайн дорама Мой менеджер (2018) бесплатно

    Drama World (Субтитры)
    Amazing Dubbing (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость ElleMS
      • 0
      Гость ElleMS, 18 июня 2022 23:24
      Легкая офисная история, мелодрама, приятная и повседневная))) Просто милость сплошная))