Смотреть дорамы - 2017 - Быть с тобой
Дорама Быть с тобой с русской озвучкой
1 из 44 серий
+26 28
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Быть с тобой (2017) дорама

    Be With You
    10 272 2

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG 1GK
    Описание сюжета:
    Линь Вэй Лин была вынуждена на пять лет уехать в США, оставив своего возлюбленного и все, что ей было дорого. Смерть отца сильно сказалась на девушки и изменила абсолютно все. Однако она не намеревалась покидать страну навсегда, она верила, что еще вернется и сможет побыть в объятьях возлюбленного и увидеть радостные лица дорогих ей людей. Девушка еще и представить не могла, что на самом деле её наследство уже давно поделили и её решили вычеркнуть из списка тех, кому должно достаться хоть что-то, учитывая, что компания до этого принадлежала именно её отцу и это он все заработал честным трудом.
    Стоило Вэй Лин вернуться, как стало известно, что её возлюбленный стал главой компании, а его мать помогает всем заправлять. Не смотря на то, что у него еще остались к ней чувства, парень ведет себя холодно и отчужденно. Кажется ей тут совсем никто не рад и все пытаются тонко намекнуть на то, что ей стоило бы уехать, откуда она приехала и больше никогда не возвращаться. Только вот девушку такое положение дел совсем не устраивает и она намерена приложить все свои усилия к тому, чтобы заставить все смириться с тем, что она никуда не уедет и несомненно добьется того, чтобы все что принадлежит ей вернуть обратно.

    Смотреть онлайн дорама Быть с тобой (2017) бесплатно

    FSG 1GK (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Алифа Загретдинова
      • +4
      Алифа Загретдинова, 15 мая 2021 11:29
      Когда будет остальные серии,мы не просим озвучку,но хотя бы субтитры,интересная дорама,актеры классные,вообще не понимаю одну или две серии переводят,то все на несколько лет оставляют проект,тогда зачем брать!
    2. Сергей Фригатов
      • -1
      Сергей Фригатов, 22 декабря 2020 14:05
      Отличная дорама, за актёрской игрой очень интересно наблюдать.