Смотреть дорамы - 2021 - Мой босс – серийный убийца
Дорама Мой босс – серийный убийца с русской озвучкой
Фильм
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой босс – серийный убийца (Лакорн 2021)

    My Boss is a Serial Killer
    293 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    121 мин. / 02:01
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    THAI MIRACLE
    Описание сюжета:
    А знаете ли Вы наверняка, кем именно являются окружающие люди, с которыми Вы видитесь чуть ли не каждый день? Возможно, они не такие простые, как могут показаться с первого взгляда? В центре сюжета – привлекательные девушки, которые работали уже долгое время в одном и том же офисе. Складывалось такое впечатление, что их все устраивало, именно поэтому менять привычный уклад своей жизни они не собирались, им это было не нужно. До определенного момента главные герои считали своего начальника самым лучшим. Но однажды все изменилось и случилось это после того, как красотки узнали, что их босс является самым настоящим серийным убийцей.
    Понятное дело, что скрывать такую новость было невозможно. Оказалось, что начальнику удалось сбежать от сотрудников правоохранительных органов, избежав таким образом наказания. Главным героиням захотелось самостоятельно докопаться до истины, чтобы найти доказательства вины мужчины. Только так можно было остановить череду убийств, но девушки умудрялись делать все с забавной неловкостью. Что же ожидает их дальше?

    Смотреть лакорн Мой босс – серийный убийца (2021) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий