Смотреть дорамы - 2017 - Темно-синий лунный свет
Дорама Темно-синий лунный свет с русской озвучкой
1-12 серия
+50 56
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Темно-синий лунный свет (2017) дорама с русской озвучкой

    Dark Blue & The Moonlight
    15 900 2

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    FSG Libertas
    Описание сюжета:
    Жизнь порой преподносит удивительные подарки, которые полностью меняют привычный её уклад. Никогда нельзя сказать к чему приведет та или иная встреча и что будет на самом деле ждать всех участников предстоящих головокружительных событий. Ребята тоже даже представить не могли, чем же на самом деле завершится их встреча и невинный разговор. Они надеялись лишь на дружбу и милое продолжение общения. Но все получилось совсем не так как хотелось бы и они сами не осознали как между ними начали появляться нежные чувства полностью изменившие их привычный уклад в жизни и отношение ко всему.
    У каждого из ребят уже был свой избранник и казалось, что их отношения ничто не сможет разрушить. Но разве можно спорить с любовью, которая возникает так внезапно и полностью меняет привычную жизнь. Она вносит свои коррективы и уж точно лучше знает, что нам нужно. Ребятам теперь будет не просто, прежде чем они смогут разобраться со всем и наконец-то насладиться внезапно появившимися столь прекрасными чувствами, которые должны полностью изменить все. Смогут ли они сделать выбор в пользу своего счастья или же они решат оставить все как есть и не рушить того, что с таким трудом создавалось?

    Смотреть онлайн дорама Темно-синий лунный свет (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Храм Дорам (Озвучка)
    FSG Libertas (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +6
      ElleMS, 12 января 2020 15:28
      Фильм сам по себе является скорее всего драмой, хотя мелодраматичных эпизодов очень много...Актерская игра довольно сдержанная, но вот сюжет просто как будто взят из жизни, история о том, как могло бы быть на самом деле...Не затянут и не стремителен сюжет, а все очень последовательно и плавно, но все идет по логически задуманному сценарию, и в этом и прелесть фильма...Концовка сама по себе ожидаема, но именно такой концовки и ждешь...Фильм очень понравился!!! Глаза Хай Цуня просто божественные, очень впечатляющие, что добавляет романтичности его герою, а иссиня - черные волосы Ян Фея- вообще смотрятся потрясающе в кадре!
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +1
        Kochube, 14 января 2020 21:45
        Актерская игра супер