Смотреть дорамы - 2022 - Дорогой я, у меня дурные намерения
Дорама Дорогой я, у меня дурные намерения с русской озвучкой
1-9 серия
+12 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дорогой я, у меня дурные намерения (Дорама 2022)

    Мое дорогое Я со злым умыслом / Shinai naru Boku e Satsui wo Komete / My Dearest Self With Malice Aforethought / Dear Me, with Murderous Intent / Shinai naru Boku e Satsui o Komete / Shinainaru Boku e Satsui wo Komete / Shinainaru Boku e Satsui o Komete
    746 1

    Год
    Страна
    Жанр
    Детектив, Драма, психология
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    DREAM COM
    Всего
    9 серий
    Обновление (17-12-2022)
    1-9 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Урашима Эйджи является самым обыкновенным пареньком, который, в принципе, вел себя, как все остальные студенты, обучающиеся в высшем учебном заведении. Частенько главный герой любил тусоваться со своими товарищами, вот только была все же одна особенность. Отец парня был самым настоящим серийным убийцей, который убивал самым жестоким образом юных девушек. Совсем недавно главный герой заметил, что у него образовываются провалы в памяти. Люди рассказывали, что он делал, но он ничего не мог вспомнить, именно поэтому он всегда отнекивался. В скором времени главный герой начал осознавать, что, возможно, у него имеется еще одна личность, о которой пока что он не знает.
    Через некоторое время в городе случилось страшное убийство, которое напомнило обо всех убийствах, которые творил отец главного героя. Эйджи снова не мог вспомнить, что происходило с ним, когда случились чудовищные преступления. Пареньку захотелось лицом к лицу столкнуться со своими личными страхами, чтобы докопаться до истины. Когда он занимался расследованием, судьба столкнула его с Нами. Девушка работала в так называемом клубе свиданий. Она росла в бедном семействе, поэтому девушка жила не самой счастливой и спокойной жизнью. После смерти лучшей подруги, главная героиня решила помочь Эйджи в расследовании.

    Смотреть дорама Дорогой я, у меня дурные намерения (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Милана
      • 0
      Милана, 4 ноября 2022 20:56
      Обожаю дорамы про серийных убийц 💖💙🔪🔨