Смотреть дорамы - Корея Южная - Молодое поколение
Дорама Молодое поколение с русской озвучкой
1-12 серия
+17 17
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Молодое поколение (2016) дорама с русской озвучкой

    Cheongchunsidae
    8 156 1 8.378 8.30

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    22 июля 2016
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB Dorama
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Женское общежитие под названием «Эпоха Юности» собирает под одной крышей совершенно разных девушек. ЮЫнЧжэ приехала из провинциального городка, она неуверенная в себе и очень стеснительная. Кан И На наоборот роковая красотка, которая знает, что хочет от жизни и будет идти к поставленной цели до конца. Сон Чжи Вон веселая и жизнерадостная девушка, своим характером она отпугивает многих парней и именно поэтому до сих пор одна. Юн Джин Мён думает только об учебе и карьере, ей некогда ходить по вечеринкам и ночная жизнь не для нее. А ЧонЙеЫн уже давно влюблена в местного плейбоя, только парень не обращает на нее никакого внимания, поскольку девушка не такая как все красотки, которые крутятся возле него сутками.
    Именно этим героиням приходится жить вместе, а точнее уживаться. Но внезапно во время очередной ночной тусовки Сон Чжи признается при всех, что в их доме живет настоящий призрак. Данная новость оказалась большим шоком для остальных. Оказывается, всем героиням есть что скрывать от остальных, но именно в этот момент пришлось раскрывать карты. За одну ночь все стало настолько запутанным, что понадобится время, чтобы во всем разобраться.

    Смотреть онлайн дорама Молодое поколение (2016) с русской озвучкой бесплатно

    XDUB Dorama (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. KimManvoll
      • +5
      KimManvoll, 2 апреля 2022 11:56
      dorama интересная смотреть весело актёры играют прекрасно Мне понравилась dorama Советую всем посмотреть♥♥♥♡♡♡поставь из 10/10☆☆☆☆☆☆☆☆☆★