Смотреть дорамы - 2019 - Потанцуй со мной
Дорама Потанцуй со мной с русской озвучкой
Фильм
-3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Потанцуй со мной (Дорама 2019)

    Dansu wizu mi / Dance with Me
    1 688 0 6.80

    Год
    Страна
    Жанр
    мюзикл, Комедия
    Дата выхода
    10 июня 2019
    Продолжительность
    103 мин. / 01:43
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB DORAMA
    Субтитры
    Unknown
    Описание сюжета:
    Сидзука Судзуки – молодая активная девушка, делающая карьеру в крупной торговой компании. Героиня ведет активный образ жизни и ее в целом все устраивает. Однажды ее жизнь кардинально изменится после похода в парк. Сидзука непродолжительное время общалась с фокусником, который уверял, что умеет гипнотизировать. Девушка поддалась на уговоры, побывала под гипнозом, а утром себя не узнала.
    Как только она слышит музыку, любую мелодию, то начинает петь и танцевать. Это с ней происходит в любом месте, даже если заиграет мобильный телефон, героиня танцует и поет. Такое положение дел ее абсолютно не устраивает, ведь она работает в серьезной организации, и запеть во время крупного собрания не входит в ее планы. Сидзука нашла бывшую помощницу того самого фокусника и попросила ее о помощи. Сама девушка, естественно снять эти чары не сможет, но обещает помочь с поисками парня. Вдвоем они начинают узнавать о молодом человеке многое, ищут его сутками напролет. Судзуки хочет снять с себя это странное проклятие и вернуться к привычной жизни, где она не будет выглядеть посмешищем на глазах людей, только не все так просто.

    Смотреть дорама Потанцуй со мной (2019) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий