Смотреть дорамы - 2019 - Тёмно-синий поцелуй
Дорама Тёмно-синий поцелуй с русской озвучкой
1-12 серия
+31 33
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Тёмно-синий поцелуй (2019) дорама с русской озвучкой

    Dark Blue Kiss
    6 869 3 8.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    12 октября 2019
    Продолжительность
    47 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    Libertas
    Описание сюжета:
    Као и Пит – молодые парни, состоящие в любовных отношениях. Ребята не торопятся раскрывать свои чувства перед посторонними людьми и постоянно скрываются от общества. Пит не боится никого и хочет, чтобы все знали, что он любит Као, он хочет гулять с ним на улице и не стесняться держать его за руку или обнимать. Однако второй парень боится мнения своей мамы. Она придерживается традиционных взглядов на жизнь и если узнает, что ее сын любит парня, то это ее просто убьет. Именно поэтому он уговаривает любимого молчать и распространяться, хотя Пит старается его убедить в том, что в этом нет ничего плохого и пора уже маме обо всем рассказать.
    Однажды мать Као познакомила его с парнем по имени Нон, он сын ее подруги и плохо учится. Женщина просит позаниматься с ним, чтобы успеваемость Нона стала лучше. Као соглашается, за недолгое общение с новым знакомым герой понимает, что Нон тоже неровно к нему дышит и хотел бы с ним встречаться. Только Као не хочет предавать Пита и любит его. Хотя после того, как его друг узнал о занятиях, он стал ревновать и отношения между парнями стали очень напряженными. Каждый пытается что-то доказать, но не совсем понятно кому все это нужно.

    Смотреть онлайн дорама Тёмно-синий поцелуй (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Храм Дорам (Озвучка)
    Libertas (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Рита
      • 0
      Гость Рита, 16 января 2024 14:45
      Вау! Очень милый лакорн! Бабочки порхают в сердце! Као - сладкая булочка с корицей, нежный, рассудительный, добрый. Пит, в отличие от него, жуткий ревнивец, безумно влюблён в свою половиночку и постоянно накручивает себя несуществующими проблемами, а Као приходится оправдываться в том, чего нет. Актёры потрясающе сыграли своих героев! Спасибо за чудесную историю и восхитительную озвучку!
    2. Виталина
      • 0
      Виталина, 12 июня 2022 16:02
      Спасибо, Уважаемые! Дорама появилась!
    3. Белка
      • -1
      Белка, 13 мая 2022 03:06
      Очень приятный и милый сериал. Игра актёров превосходна и правда подобна. Великолепные перевод и озвучка, Храм Дорам как всегда на высоте! В сереале сценаристы очень хорошо прописали чувства: любовь, ревность, обида, трусость, прощение и др. Достойное продолжение первой части лаборатории "Поцелуй меня снова".

      Прошу прощение за опечатку, продолжение лакорна "Поцелуй меня снова".