Смотреть дорамы - 2018 - Любовь невзначай
Дорама Любовь невзначай с русской озвучкой
1-14 серия
+59 63
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь невзначай (2018) дорама с русской озвучкой

    Часом не любовь? / My Accidental Love is You / Bangoen Rak / Love By Chance The Series
    15 187 3 8.123 8.00

    Год
    Страна
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    FSG Libertas
    Всего
    14 серий
    Обновление (20-09-2020)
    1-14 серия - озвучка, 1-14 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Питу приходится совсем не просто, ведь его бывший парень оказался отвратительным человеком. Он намерен всем рассказать о том, что Пит на самом деле является геем. Парень понимает, что если кто-то узнает его секрет, то жить ему будет совсем не сладко. Потому ему ничего не остается кроме как выполнять все требования своего бывшего, что ему совсем не нравится. Пит даже придумать не может как бы ему исправить ситуацию и наконец-то обрести свободу. Он даже не уверен, что в этом мире может где-то быть человек, который способен ему помочь и понять его, а не осудить как это обычно делает большая часть людей.
    Но в его жизни появляется тот, кто действительно готов бескорыстно помочь. Это приводит к тому, что ребята становятся товарищами и стараются сделать все, чтобы изменить свою жизнь к лучшему и не допустить, чтобы такие подлые люди как бывший Пита приближались к ним. Однако на тот момент они еще и сами не понимали, действительно ли их связывает просто дружба или может они испытывают более нежные и сильные чувства друг к другу. Парням придется еще многое переосмыслить и понять, пока они придут к тому выводу, который их устроит. Ведь не просто же так говорят о том, что между дружбой и любовь уж очень тонкая грань.
    Все сезоны дорамы:
    1 сезон2 сезон

    Смотреть онлайн дорама Любовь невзначай (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Храм Дорам (Озвучка)
    FSG Libertas (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Светлана
      • 0
      Гость Светлана, 12 апреля 2024 02:30
      кан просто раздражает,актер не очень,поискали бы получше,а так фильм отличный,актеры прелесть,отлично справились с ролью,озвучка-суппер
    2. Виталина
      • +1
      Виталина, 10 июня 2022 20:02
      Отличная дорама! Впечатляющая прекрасная история настоящей любви, неважно, что она однополая. Актёры великолепно донесли до зрителя своих героев! Дорама достойна просмотра. Огромное спасибо за чудесную озвучку!
    3. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +8
      ElleMS, 15 января 2020 01:00
      Очень приятный и милый фильм,полные очарования главный герой-Пит- и также многие второстепенные герои,хотя и второстепенными их назвать можно с натяжкой-они все на первой линии))) Жизни всех героев очень индивидуальны и интересны, в чем-то уникальны по- своему, герои представлены как активные личности,способные к переменам и обладающие гибким мышлением...Фильм затягивает и уносит вдаль,есть моменты, когда можно помечтать))))
      Определенно советую смотреть всем, кто хочет согреться душой, получить позитивные и приятные впечатления и тем, кого, разумеется, не смущает однополая любовь))) Меня она совершенно не смущает, поэтому скажу так: СМОТРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! 1000/10 ОПРЕДЕЛЕННО...И как обычно, Рубен Мендес рулит со своими яркими фразеологизмами, наполняя фильм истинным очарованием для русскоязычного уха))) Спасибо большое всем за этот фильм!!!