Смотреть дорамы - 2018 - Только встречаясь, мы встречаем друг друга
Дорама Только встречаясь, мы встречаем друг друга с русской озвучкой
1-29 серия
+26 26
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Только встречаясь, мы встречаем друг друга (2018) дорама

    Vì Gặp Nên Mới Tương Phùng
    11 893 2

    Год
    Страна
    Жанр
    гей-тема, Романтика
    Продолжительность
    18 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Описание сюжета:
    Главный герой - самый обычный парень, у которого есть свои мечты и планы на эту жизнь. Конечно же ему бы хотелось, чтобы его семья во всём его поддерживала. Однако у этих ребят были совершенно другие планы, ведь они ни во что не ставили парня и постоянно над ним издевались. Ему было совсем непросто, но он старался держать себя в руках и справляться со всеми трудностями, которые его только ждали. Он понимал, что ему не от кого ждать помощи и поддержки, долгое время он попросту чувствовал себя одиноким и никому не нужным. Но он не сдавался и продолжал верить, что однажды его жизнь полностью изменится.
    В какой-то момент судьба решает преподнести ему подарок. Он встречает человека, с которым больше не чувствует себя одиноким. С этого момента его жизнь кардинально меняется и он верит, что впереди его будут ждать удивительные моменты, которые полностью изменят его жизнь и заставят по-другому посмотреть на всё, что происходит вокруг него. Он верит, что однажды все эти издевательства прекратятся и его жизнь засияет новыми красками. Парень уверен, что несомненно в его жизни должно произойти много чудес. Однако, что будет ждать его на самом деле и действительно ли его родные так просто прекратят все эти издевательства и оставят его в покое?

    Смотреть онлайн дорама Только встречаясь, мы встречаем друг друга (2018) бесплатно

    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Елена
      • 0
      Гость Елена, 27 августа 2023 16:02
      Фильм очень хороший 10 из 10
      , подборка актёров и иха игра
      просто суперская.
      Советую посмотреть .
    2. IamIra
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 29.02.2020
      • 2 комментария
      • 0 публикаций
      • +4
      IamIra, 1 апреля 2020 18:18
      Очень советую посмотреть.
      Я в реале не встречала однополую любовь, но здесь так трогательно показано, что на самом деле человек не выбирает, кого любить. Любовь сама выберет тебя. И если она настоящая, то ты от неё не освободишься.
      Очень трогательно,.. И, может быть, артисты не совсем опытные и начало реально с комедией переборщили, но всё-же я плакала и точно могу сказать - я ВЕРЮ.
      Молодцы. Спасибо за субтитры.