Смотреть дорамы - 2019 - Когда Дьявол зовет тебя по имени
Дорама Когда Дьявол зовет тебя по имени с русской озвучкой
1-16 серия
+10 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Когда Дьявол зовет тебя по имени (2019) дорама с русской озвучкой

    Akmaga neoui ireumeul bureul ttae
    5 964 2

    Год
    Страна
    Дата выхода
    31 июля 2019
    Продолжительность
    65 мин. / 01:05
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox
    Описание сюжета:
    Ха Рип - композитор, который смог добиться желаемого и стать популярным, правда для этого ему приходится заключить контракт с Дьяволом. Он понимал, что когда придет время, то за все придется заплатить и был готов к этому. Ведь его заветная мечта сбылась, а большего он и не просил. Но ситуация начинает складываться таким образом, что вскоре он осознает, на самом деле он совершил огромную ошибку. Весь этот его успех на самом деле был украден у одной талантливой девушки, которая могла добиться большего, но в замен не получила ничего и теперь казалось у неё не было вообще никакого шанса исправить эту ситуацию.
    Ха Рип понимая, что он натворил, желает приложить все усилия к тому, чтобы как можно скорее исправить всю ситуацию. Он верит в то, что можно победить зло и исправить абсолютно всю ситуацию. По крайней мере, ему хочется верить в то, что это дело еще можно исправить, что девушка сможет проявить себя. Однако Дьявол тоже не так прост и не собирается проигрывать. Конечно всю вину он возложит на композитора, более того, он желает показать ему, что не стоит шутить с ним. С чем же на самом деле придется столкнуться мужчине и есть ли у него хоть какой-то шанс вернуть то, что он украл у другого человека?

    Смотреть онлайн дорама Когда Дьявол зовет тебя по имени (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Субтитры
    SoftBox (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • -2
      ElleMS, 14 марта 2021 15:13
      Я так долго откладывала просмотр...и вот дошла до пустоты в своей жизни, когда ни плохое, ни хорошее не имели для меня значение, они перестали что-либо значить для меня...и именно в этот момент я решилась посмотреть дораму...Что же хочется сказать? Начну по порядку... Игра актеров- она просто потрясающая, колоритный, яркий Дьявол в исполнении Пак Сон Уна -это просто шедевр))) В нем настолько сильная харизма прослеживается, что прямо глаз не оторвать, колорит данного героя просто зашкаливает!.Разумеется, я знала , что Чон Кён Хо-Великий актер (именно с большой буквы пишется), но в сочетании с великолепным и потрясающим гримером ( а это не так часто встретишь в фильмах ), -это поистине адская смесь ))) Настолько правдоподобное перерождение во время фильма видишь героя Ха Рипа в героя Су Дон Чхона, что действительно ловишь себя невольно на мысли- а может все-таки это разные актеры? Действительно, гениальный и всемогущий актер))) История лишь на поверхности напоминает знаменитого Фауста Гёте, на деле же режиссер задумал и положил в основу истории очень много философских размышлений о человеческих эмоциях и ценностях, что по ходу фильма все время себя одергивала на мысли о том, что не понимаю, что за чем идет и откуда берется и во что проистекает...Но сама актерская игра не отпускала, было все равно в какой-то степени до сценария, просто хотелось видеть игру актеров дальше, она захватывала...Фильм построен в спокойной и размеренной манере, саундтреки мне, весьма специфичному "любителю" музыки весьма и весьма пришлись по душе, захотелось себе кое-что скачать для дальнейшего использования)))
      И какой итог...в душе осталось философское, светлое послевкусие от фильма...и разумеется мысль, что и Бог, и дьявол- суть одно, не всегда их удается разделить и твердо быть уверенным в том, где добро, а где зло, потому что все в нашем мире имеет свойство относительности)) Фильм советовала бы к просмотру, он помог моему состоянию, по ходу просмотра краски жизни во мне начали играть и мне снова захотелось чего-то светлого, праздничного, позитивного)))
    2. Луна
      • 0
      Луна, 31 июля 2020 09:45
      Хотя дорама записанна, как мелодрама, комедийных моментов в ней тоже достаточно. Пак Сон-Ун в роли дьявола неподражаем. С удовольствием снова ее пересмотрю.