Смотреть дорамы - Япония - Гаро: Цветок Макай
Дорама Гаро: Цветок Макай с русской озвучкой
1-25 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Гаро: Цветок Макай (2014) дорама

    Garo: Makai no Hana
    5 227 2

    Год
    2014
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    KaijuKeizer Team
    Описание сюжета:
    Много веков назад существовал разрушительный цветок Эрис, который могли использовать во зло. Однако этого нельзя были никак допустить, и было решено запечатать его. Вместе с девятью душами демонов он был запечатан и люди верили, что теперь могут жить спокойно и не переживать ни о чем. Но помимо тех, кто только рад, что зло запечатано, есть те, кто уверен в том, что пора использовать зло для своих грандиозных целей. Они многое изучили и намеревались снять печать. Только зачастую те, кто совершают подобное даже не предполагают, чем на самом деле все может завершится и стоит ли таким заниматься.
    Так происходит и на этот раз. Невиданное зло вырывается наружу и подчиняться оно никому не намерено. Всем стоит только готовиться к тому, что в любой момент ситуация может только обостриться. Потому все намеревались приложить не мало усилий, чтобы как можно скорее запечатать его обратно. Но все это зло стало хитрее и сильнее и теперь с ним так просто уже будет не совладать. Если все эти люди хотят как можно скорее справиться со всем, то им необходимо приложить не мало усилий и использовать особые предметы. Чем на этот раз завершится противостояние и кто победит в этой непростой истории, где победитель может быть только один?

    Смотреть онлайн дорама Гаро: Цветок Макай (2014) бесплатно

    KaijuKeizer Team (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Тимофей
      • +1
      Тимофей, 5 февраля 2019 16:03
      Если описать несколькими словами эту дораму, то можно сказать что она слишком короткая и местами откровенно скучная. Несмотря на это, досмотрел её я до конца. Не то, чтобы она совсем не интересная, но периодически приходилось смотреть "тягучий" сюжет.
      1. Deadpool4ik
        • 0
        Deadpool4ik, 3 апреля 2023 16:13
        1.2,3 сезоны было луче