Смотреть дорамы - 2019 - Три жизни, три мира: Любовь и судьба
Дорама Три жизни, три мира: Любовь и судьба с русской озвучкой
1-60 серия
+70 74
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Три жизни, три мира: Любовь и судьба (2019) дорама с русской озвучкой

    Love and Destiny
    16 964 5

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Phoenixes, East Dream
    Субтитры
    FSG Phoenixes
    Описание сюжета:
    Цзю Чэнь - бог войны, который в свое время запечатал демонов и вселенское зло, после чего решил, что и сам имеет право отправиться на покой. Он даже подумать не мог о том, что найдется человек, который будет способен разрушить его печати и поставить под угрозу существование всего мира. Однако такой человек существует и им оказывается милая девушка Лин Си, которая способна сотворить даже большее зло, при этом она сама не желает ничего подобного и ей наоборот хочется, чтобы все в округе жили в мире. Сама же она случайно разрушает печати, которые были установлены Цзю Чэнем и это вынуждает мужчину очнуться.
    Узнав о том, что за снятием печатей стоит милая девушка, он решает не убивать её, хоть и понимает, что таким образом поставит под угрозу весь мир. Он собирается приложить все свои усилия к тому, чтобы как можно скорее восстановить все печати и в то же время изменить судьбу той девушки, которая ему так сильно понравилась. Мужчина был уверен, что в данной ситуации это единственно верное решение и кто бы сейчас не говорил бы ему, что он допускает ошибку, он не собирается этому верить. Однако что же на самом деле будет ждать впереди этих двоих и есть ли у них хоть какой-то шанс изменить судьбу Лин Си и обрести свое счастье?

    Смотреть онлайн дорама Три жизни, три мира: Любовь и судьба (2019) с русской озвучкой бесплатно

    FSG Phoenixes (Озвучка)
    FSG Phoenixes (Субтитры)
    East Dream (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валенсия
      • 0
      Валенсия, 9 октября 2023 21:27
      Иногда есть дорамы,где из-за одного актера не хочется смотреть весь сериал. В моем случае бог войны вызывает полное отторжение.Пустой взгляд и лицо тракториста.Ему землю пахать,а не воевать за всю Поднебесную.Простите меня все,кто видит его грозным и воинственным.ТО,что он старше героини-вообще не вопрос,пусть не будет красивым,у мужчин не лицо главный орган-но мужественность быть обязана.Воин- одним своим взглядом он должен вызывать желание вызвать его на поединок. И еще-как то чуть более правдоподобно объяснили бы его возвращение оттуда,откуда нельзя вернуться.Я хеппи енду очень рада,но ощущение,что меня просто обманули-не покидает))
    2. Гость Татьяна
      • 0
      Гость Татьяна, 14 сентября 2021 16:15
      Здравствуйте фильм замечательный серий правда много самые Переживательные это последнии Я так сильно переживала что он не вернётся, анет все хорошо закончилось спасибо всем
    3. 89022100880
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 6.08.2019
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      89022100880, 11 ноября 2019 00:43
      Это просто прекрасная дорама. рекомендую к просмотру тем кто любит исторические дорамы. В конце слезы текли ручьем) Хотя конец предсказуемый и все же смотреть интересно) Пусть в середине немного затянута, но это ее не портит) Правда есть некоторые персонажи которых жизнь совсем не учит, но без них не было бы и сюжета. Что могу сказать о главных героях? Лично у меня к ним сразу проявилась симпатия) за них можно искренне попереживать и все их поступки объясняются логикой. Вообщем дорама шикарная и я совсем не жалею , что я потратила на нее время)
      1. Валерия
        • 0
        Валерия, 16 июня 2020 20:11
        Я сначала Дзю Чену немного неприязнь испытывала а потом привыкла а потом полюбила и уже пересматриваю ведь тут чисто мой хит) Наших героев)))
        1. Kochube
          • Группа: Главный по дорамам
          • Регистрация: 18.10.2019
          • 870 комментариев
          • 6 519 публикаций
          • +1
          Kochube, 17 июня 2020 12:27
          даа у меня также было))