Дорама Всё о моей жене с русской озвучкой
Фильм
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Всё о моей жене (2012) дорама с русской озвучкой

    Nae anaeui modeun geot
    4 773 1 6.997 6.70

    Год
    2012
    Страна
    Дата выхода
    17 мая 2012
    Продолжительность
    121 мин. / 02:01
    Статус проекта
    Завершен
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Ду Хен и Чжон Ин некогда считали себя самой счастливой парой, а потому решив пожениться верили, что у них все получится и они смогут обрести все, о чем только мечтали. Но ситуация начинает резко выходить из под контроля и они начинают сталкиваться с рядом трудностей, к которым они были совсем не готовы. Мужчина осознает, что он очень сильно устал от своей супруги и совсем не желает быть с ней и дальше рядом, но ему не хватает смелости, чтобы самолично пойти и подать на развод. Потому он решает придумать какой-то более хитрый способ, чтобы добиться желаемого и наконец-то обрести долгожданную свободу.
    Однако ситуация резко начинает складываться не самым приятным для него образом. Он был уверен, что если неожиданно появится на горизонте какой-то красавчик и его супруга сама с ним уйдет, то он добьется желаемого и не будет ни о чем жалеть. Но все происходит с точностью до наоборот. Мужчина начинает понимать, что совершил огромную ошибку и что на самом деле стоило наладить свои отношения с супругой, а не рушить их. Теперь он желает приложить все свои усилия к тому, чтобы исправить все и вновь обрести свое счастье вместе со своей возлюбленной. Но есть ли у него хоть какой-то шанс все исправить?

    Смотреть онлайн дорама Всё о моей жене (2012) с русской озвучкой бесплатно

    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Анна
      • 0
      Анна, 19 октября 2022 13:11
      Мне очень понравился фильм ! В нем много жизненных ситуаций которые мы часто игнорируем и не понимаем..Советую смотреть всем !