Смотреть дорамы - 2019 - Атакуя твоё сердце
Дорама Атакуя твоё сердце с русской озвучкой
1-35 серия
+160 168
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Атакуя твоё сердце (2019) дорама

    Gank Your Heart / Сопровождая тебя к вершине мира / Добить твоё сердце / Pei Ni Dao Shijie Zhi Dian / Accompany you to the top of the world
    31 041 4 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Жанр
    Мелодрама, спорт
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Sonata, Xelenum & Ruri, HelloMickey
    Субтитры
    YUPIMIX
    Всего
    35 серий
    Обновление (22-03-2021)
    1-35 серия - озвучка, 1-35 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Джи Сян Конг - один из лучших компьютерных игроков, который поистине может гордиться своими достижениями. Не удивительно, что у него огромное количество поклонниц, которые мечтают о том, что он обратит на них внимание. Правда репутация у него не из лучших, да и не удивительно, ведь врагов у него тоже хватает. Многим хотелось бы быть настолько же популярными как и он, пользоваться таких же успехом у девушек и постоянно бегать на свидания. Только вот кажется, что самого Сян Конга все это так сильно не интересует и он делает ставку на другие вещи, что очень сильно злит людей.
    Цю Ин - журналистка, которая снимала репортаж с места событий, когда неожиданно заметила парня. Она решила, что если заснимет и его, то количество просмотров несомненно возрастет и такая идея ей очень понравилась. Конечно подобная встреча не оставила особо приятных впечатлений и парень был совсем не рад тому, что она так поступила. Однако на этом все не закончилось и вскоре этим двоим придется еще не раз встретиться и постараться пересмотреть свое отношение к жизни. Что же на самом деле будет ждать этих двоих и как будут складываться их отношения? Смогут ли они поладить и обрести свое счастье?

    Смотреть онлайн дорама Атакуя твоё сердце (2019) бесплатно

    YUPIMIX (Субтитры)
    HelloMickey (Озвучка)
    Sonata
    AniStar
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость zara
      • +2
      Гость zara, 17 октября 2022 15:29
      heart_eyes heart_eyes
      1. Гость zara
        • +1
        Гость zara, 17 октября 2022 20:47
        😚😚😚😅😅😅😁😁😁😄😄
    2. Камила
      • +6
      Камила, 7 ноября 2021 12:20
      Я очень люблю дорамы про киберспорт. Я посмотрела много дорама на эту тему и хочу сказать что эта дорама одна из самых лучших и любимых ❤️?
      Всем советую посмотреть. Ещё посмотрите мою любимую дораму она тоже про киберспорт - "влюбиться в твою улыбку" ❤️
      1. Гость zara
        • +2
        Гость zara, 17 октября 2022 20:51
        влюбиться в твою улыбку" ❤️ Я ета смотрела 🥰 очень хороший драма ✨🎈🎊и я также люблю драмы 💙💙💜💜