Дорама Жизнь с русской озвучкой
1-16 серия
+10 16
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Жизнь (2018) дорама с русской озвучкой

    Raipeu
    10 255 3 7.80

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    23 июля 2018
    Продолжительность
    80 мин. / 01:20
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    FireDub.Net, SoftBox
    Субтитры
    SeouLights
    Описание сюжета:
    Жизнь в больнице совсем не такая как мы привыкли её представлять и обычно у каждого сотрудника свои ценности и они стараются сделать все, чтобы их интересы учитывались. К сожалению далеко не для каждого врача главным оказывается жизнь больных, которых он обязан вылечить любой ценой. Многие делают ставки совершенно на другие вещи и история этой клиники удивит вас тем, через что на самом деле приходится пройти некоторым сотрудникам, чтобы добиться своего. Для одного из врачей главное спасти пациентов и ставку он делает только на то, чтобы как можно скорее поставить больного на ноги.
    Для другого же важнее, чтобы больница процветала, а потому он делает ставку только на цифры, которые так важны ему. Он смотрит на статистику и жизнь людей порой отходит на второй план, ведь далеко не все могут оплатить столько, сколько ему необходимо для того, чтобы его все устроило. Однако один из врачей потерял близкого человека, потому более чем остальные знает цену человеческой жизни. Что же теперь все будут делать и через что придется пройти всем сотрудникам, которые разделятся на два лагеря? Что для врачей окажется действительно важным и на что они сделают ставку в конечном итоге?

    Смотреть онлайн дорама Жизнь (2018) с русской озвучкой бесплатно

    SeouLights (Субтитры)
    FireDub.Net (Озвучка)
    SoftBox (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. igor-n1
      • 0
      igor-n1, 26 декабря 2019 13:54
      Нормальный, но наивный. Сомневаюсь что вот такие герои - по концовке обретут счастье...
      disappointed
    2. Алена
      • +1
      Алена, 22 ноября 2018 08:40
      Ли Дон Ук прекрасно играет главную, как всегда убедителен и эмоционален. Сюжет сериала понравился, сразу прониклась судьбами персонажей. Конфликт между хирургом и новым директором клиники можно было более подробно развернуть, отличный дополнительный сюжет получился бы.
    3. Zaher
      • +1
      Zaher, 13 сентября 2018 16:44
      Отличный сериал, я в восторге, а главное что он жизненый. Потому что такое есть в каждой больнице и в каждой стране. Есть врачи от бога а есть врачи за деньги. Буду ждать продолжение.