Смотреть дорамы - 2017 - Любовь так прекрасна
Дорама Любовь так прекрасна с русской озвучкой
1-24 серия
+139 167
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь так прекрасна (2017) дорама с русской озвучкой

    A Love So Beautiful | 致我们单纯的小美好
    42 709 10

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    SagiTtarius
    Субтитры
    FSG Camellia
    Описание сюжета:
    Чэнь Сяо Си — самая обычная старшеклассница, которая как и все девушки её возраста мечтает о взаимной любви. Только сама красавица выбрала предметом любви не очень достойного кандидата, ведь парню совершенно все равно на неё. Однако это не огорчает девушку ведь она уверена в том, что её любви хватит на двоих и она с легкостью сможет привлечь внимание этого парня. Он несомненно обратит на неё внимание, когда придет время и она еще будет счастлива. Она так сильно зациклилась на своем возлюбленном, что и вовсе перестала замечать всех вокруг и это ей долгое время даже нравилось и казалось оберегало от глупостей.
    Однако пока она увлеченно старалась заполучить расположение Цзян Ченя появляется парень, которому она очень сильно понравилась. Он готов пойти на все, чтобы девушка заметила его и ответила на его чувства взаимностью. И со временем Сяо Си начинает понимать, что этот парень может подарить ей то, о чем она так сильно мечтает. Но в это же время Цзян Чень понимает, что если девушка станет встречаться с этим новым воздыхателем, то значит она попросту перестанет бегать за ним и они перестанут даже общаться. И вот такой расклад не сильно нравится парню, но что он станет делать в этой ситуации и с кем в конечном итоге останется Сяо Си?

    Смотреть онлайн дорама Любовь так прекрасна (2017) с русской озвучкой бесплатно

    FSG Camellia (Субтитры)
    SagiTtarius (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Адёка
      • +1
      Адёка, 2 декабря 2019 17:02
      Странно видеть то что Шань Цай бегает за мальчиком
    2. Катиа
      • -1
      Катиа, 4 ноября 2019 07:16
      Почему такая плохая озвучка???? Дораму смотреть не возможно!!!??? Озвучка от женского лица ещё ладно, но от мужского... Не советую эту дораму!
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • +1
        KimX, 4 ноября 2019 08:51
        Релиз-группы озвучивающие дорамы - это некоммерческие проекты небольшие, люди работают почти только на энтузиазме. Озвучек других нет для данной дорамы, релизеров можно было бы только поблагодарить, зачем ругать?))

        Если не нравится озвучка, можно смотреть с субтитрами всегда, я так и делаю relieved
      2. Соня
        • -1
        Соня, 30 ноября 2019 02:05
        Если тебе что - то не нравится , то озвучивай сама. Полюбому у тебя голос как у мыши просранной которая начила только пищать. Так что я тебя торжественно награждаю титулам Био мусора.
        1. Гость Светлана
          • 0
          Гость Светлана, 15 апреля 2020 10:44
          Ты сам даун бились

          Ты сам даун биомусор. Чмо
    3. ❤❤
      • +1
      ❤❤, 4 августа 2019 11:14
      Почему я ни на каком сайте нимогу посмотреть ету дораму????
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • +1
        KimX, 6 августа 2019 20:32
        Почему не можете, что вместо плеера видите?
    4. MeriDi
      • 0
      MeriDi, 26 июня 2018 13:43
      Любовный треугольник между подростками,первая влюбленность,любовь - красивый,романтический сериал для подростков. Все серии посмотрели на одном духу,ждем продолжения
    5. Влад
      • -1
      Влад, 24 июня 2018 17:43
      Я только начал смотреть эту дораму. Всего три серии посмотрел, но она мне показалась увлекательной. Хотелось бы просмотреть всю, за пару вечеров, но просто физически нет времени. Посмотрим, чем все это закончится и будет ли продолжение?
    6. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 13 мая 2018 17:38
      Чэнь Сяо Си прямо на разрыв: то не одного, то их куча! Я думала, что изначально примет правильное решение и оставит того противного парня, а она на него только сил и внимания выбросила... он неблагодарный, не нужны ей такие!