Дорама 21 день с русской озвучкой
1-4 серия
+4 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    21 день (2017) дорама

    21 Days
    6 090 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    20 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    KiraiMedia
    Субтитры
    Unknown
    Всего
    4 серии
    Обновление (30-07-2023)
    1-4 серия - субтитры, 1-4 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Тиша - самая обычная школьница, которая живёт, казалось бы, обычной и ничем не примечательной жизнью. Девушка привыкла к тому, что у неё всё как у обычных людей, и потому даже не думала о том, что что-то будет не так. Единственное что выбивается из череды всего обычного в её жизни - это любовь к однокласснику. Этот парень довольно красив и привлекает огромное количество девушек. И конечно же героиня понимает, что на неё он вряд ли обратит внимание, что заставляет её очень сильно грустить и переживать по этому поводу. Однако девушка не хочет опускать руки и намерена предложить все свои усилия к тому, чтобы привлечь наконец-то внимание возлюбленного.
    Понимая, что так просто он не обратит на неё внимание, она намерена прибегнуть к магическим ритуалам. Девушка уверена, что это точно ей поможет и вскоре парень начнет на не смотреть по другому. Так она заговорила сперва платок, затем под луной шептала на шоколад. Но как бы она не старалась, казалось бы, магия этого парня вообще не берёт. Но Тиша прекрасно знала, что есть одна вещь, которая точно повлияет на него. Это несомненно любовное зелье, которое она должна как можно скорее приготовить. Но даже справившись с этой задачей, она сталкивается с ещё рядом неприятностей и понимает, что что-то пошло не так.

    Смотреть онлайн дорама 21 день (2017) бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 1 ноября 2019 14:24
      Добрый, милый, наивный детский фильм))) С трогательной игрой актеров, с моментами взросления))) Комедия, очень легонькая))
      Есть субтитры, диалогов мало, так что легко смотреть!