Смотреть дорамы - 2018 - Истории "Я"
Дорама Истории "Я" с русской озвучкой
1-3 серия
+4 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Истории "Я" (2018) дорама

    i Stories
    4 147 0

    Год
    Страна
    Жанр
    гей-тема, Драма, Романтика, дружба, лесби-тема
    Продолжительность
    20 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Marymond
    Описание сюжета:
    В наше время принято осуждать людей за то, что они хоть немного отличаются от всех остальных и при этом совсем не важно, что эти различия настолько незначительны, что их можно было бы попросту не заметить. Кажется, что подобное отношение ко всему людей лишь забавляет и заставляет почувствовать себя какими-то особыми по отношению к тем, кто чем-то выделяется. Особенно сильно подвергаются нападки те, кто являются представителями нетрадиционной ориентации. Кажется, что этим ребятам никогда не удастся жить нормально, ведь все считают, что они с луны свалились и совсем не люди.
    Не принято думать о том, что и они испытывают чувства и переживания, их тоже многое в этой жизни беспокоит и вероятно стоило бы задуматься о том, что подобное отношение неверное. Ведь все имеют право на счастье и любовь и что уж поделать, если человек испытывает чувства только к представителям своего пола. Неужто действительно его нужно осуждать, оскорблять и угнетать или же к таким людям стоит относиться с пониманием. Перед нами истории, которые позволят понять таких людей гораздо лучше, а вместе с тем и попробовать переосмыслить свое отношение к ним. Ведь они мало чем отличаются от нас и тоже хотят быть любимыми.

    Смотреть онлайн дорама Истории "Я" (2018) бесплатно

    Marymond (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий