Дорама Выход с русской озвучкой
1-4 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Выход (2018) дорама с русской озвучкой

    Eksiteu
    2 568 1 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Дата выхода
    30 апреля 2018
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    Beloved OnnieSubs
    Всего
    4 серии
    Обновление (20-12-2020)
    1-4 серия - субтитры, 1-4 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Жизнь Кан Су счастливой не назовешь, ведь с самого детства парня ждали одни лишь неприятности. Сперва его мать уходит из дома, а затем и отец с горя начинает пить. Если бы только у мужчины появилась зависимость, то вероятнее всего парню жилось не так уж и плохо, да вот только он винил его во всем, что только случилось, а потому смещал злобу на ни в чем неповинном Кан Су. Он мечтал, что когда вырастит, то наконец-то сможет зажить своей жизнью и перестанет переживать обо всем, с чем ему приходилось столкнуться в жизни, может даже обретет свое счастье и построит свою семью, о которой ранее он лишь мечтал.
    Но к сожалению ему приходится теперь отрабатывать все долги отца, которых скопилось не так и мало, а сам родитель и вовсе болеет, так что парень не может его оставить. Все это время Кан Су мечтает отыскать свою мать, но как бы он не старался у него ничего не получается, женщина словно исчезла. К тому же еще и девушка, которая ему нравится предпочла его богатого босса. Однажды парень видит объявление, где предлагается приобрести таблетки, которые способны сделать человека счастливым. Казалось бы, именно об этом он все время и мечтал. Но действительно ли могут таблетки помочь решить все проблемы и сделать человека счастливым?

    Смотреть онлайн дорама Выход (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Храм Дорам (Озвучка)
    Beloved OnnieSubs (Субтитры)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Снежана
      • 0
      Гость Снежана, 27 июля 2021 15:59
      Мини дорама , можно сказать фентези с философским уклоном. Суровые безжалостные будни приводят к отчаянию, в результате безысходности от долгов, которые висят на парне, еще от отца. Пытаясь найти выход и хоть какую то надежду на изменение своей жизни, он решается дать согласие на тестирование препарата счастья...многообещающее будущее, безоблачное и райское - вот что профессор пытается ему внушить. Но так ли всё это? Неужели путь к счастью так прост? Или за этим стоит большая цена - ваша собственная жизнь. Я посмотрела 4 серии одним махом. На мой взгляд дорама хорошая, поэтому могу рекомендовать к просмотру.