Смотреть дорамы - 2018 - Сын богатых родителей
Дорама Сын богатых родителей с русской озвучкой
1-100 серия
+28 32
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сын богатых родителей (2018) дорама с русской озвучкой

    Bujatjip adeul
    28 237 4

    Год
    Страна
    Дата выхода
    25 марта 2018
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Kumao Group
    Субтитры
    Чендерелла
    Описание сюжета:
    Ли Гван Дже никогда особо ни о чем не беспокоился. У его отца была фирма и он знал, что рано или поздно она достанется ему. К тому же он верил, что с её помощью сможет хорошо заработать. Родные тоже не думали о том, что может что-то пойти не так. Однако когда отец парня умирает, то он понимает, что ему придется взять на себя управление и многое изучить об этом деле. Он уже предвкушает, что деньги польются рекой. Только очень скоро становится известно, что на деле парень унаследовал огромное количество долгов и это не благоприятно сказалось на нем и на всем честном имени его семьи, которая и представить не могла о подобном.
    Понимая, что он должен сделать все, чтобы как можно скорее рассчитаться со всеми долгами старика. Парень придумывает одну за другой стратегии, которые по его мнению должны принести ему прибыль. Но к сожалению все идет совсем не так как хотелось бы и не так просто оказывается заработать такие огромные деньги. Но благо ему в этом деле помогает неугомонная Ким Ен Ха. Эта девчонка постоянно на позитиве и кажется, что она никогда не умеет грустить. Вместе они постараются разобраться со всеми проблемами, которые свалились на Гван Дже, только получится ли у них действительно погасить все долги?

    Смотреть онлайн дорама Сын богатых родителей (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Чендерелла (Субтитры)
    Kumao Group (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Екатерина
      • 0
      Екатерина, 15 ноября 2018 09:23
      Бесит эта Су Хи, как тряпка,коза на поводке, куда ведут,туда и идет. Отдала кредитку предварительно не проверив её состояние. Бесит Ёнха, тупая добродетельница, когда Квандже был богат - был нужен, как только остался один без наследства,сразу побежала к учителю. И все как будто непонимают ничего не видят. НУ, ТУПЫЕ!!!! Смотрю 76ю серию:)! Надо же досмотретьчем у этих тугодумов всё закончится.
    2. Давид
      • 0
      Давид, 13 сентября 2018 06:04
      Не то, чтобы эта дорама смотрится на одном дыхании, нет, но скучать за просмотром точно зритель не будет. Я хоть и не являюсь большим поклонником восточных сериалов, но могу вам сказать, что этот посмотрел с большим интересом, в компании жены.
    3. Гость Глория
      • 0
      Гость Глория, 8 мая 2018 16:43
      Замечательный фильм. Очень жизненный. Пока я его смотрела постоянно сопереживала его героям. Молодцы эти двое молодых ребят, что так относятся к жизни . Уверена все у них получится. В таком молодом возрасте быть такими ответственными. Игра актеров в этом фильме мне тоже очень понравилась.
    4. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 11 апреля 2018 14:28
      Ли Гван Дже оказался далеко не слабым малым, не падая духом, он справляется со всеми трудностями. Я вместе с ним переживала все его неприятности. Мне очень понравился момент, когда он, после смерти отца, узнал, что не всё так сладко как казалось раннее.