Смотреть дорамы - 2017 - Милый враг
Дорама Милый враг с русской озвучкой
1-124 серия
+37 59
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Милый враг (2017) дорама с русской озвучкой

    Dalkomhan wonsu
    61 264 15 7.742 7.50

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    12 июня 2017
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Пока отсутствует, Субтитры: White&Black
    Описание сюжета:
    Никто никогда не может предсказать, что его ждет в ближайшее время. И если человек ждет что события все будут идти по плану, то вероятнее всего что-то пойдет совсем не так. Все бы конечно ничего, но некоторые события заставляют полностью поменять свое отношение к жизни. Именно так и произошло с О Даль Ним. Милая девушка жила себе вполне спокойной жизнью и за все время даже мухи не обидела. Но неожиданно её задерживаю по подозрению в совершении жуткого преступления. До последнего Даль Ним надеется на то, что с неё снимут все подозрения, ведь девушка ничего не совершала и даже рядом с местом преступления не находилась.
    Только вот никто даже не стал слушать её оправданий и проверять другие версии, что очень сильно обозлило Даль Ним. Конечно же её отправили отбывать наказание за другого человека, что радовало еще меньше. И если до всех этих событий она верила только в лучшее, старалась ко всем хорошо относиться и никого не обижать. Теперь девушка мечтала только об одном, как можно скорее оказаться на свободе и отомстить всем, кто только виновен в том, что ей пришлось отбывать наказание. Теперь она решила, что раз уж оказалась в местах лишения свободы, то должна сделать все, чтобы те люди которые к этому причастны ответили за её сломанную жизнь. Только вот что на самом деле у Даль Ним из этого получится?

    Смотреть онлайн дорама Милый враг (2017) с русской озвучкой бесплатно

    White&Black
    White&Black (Резерв)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. курами
      • 0
      курами, 28 декабря 2022 01:48
      ГГ бесит и ети кореянки так много пиют прямо алкашки и не понимаю как на ровном мете всегда падают на земле ето так противно смотрет и парни такие мягкие всегда хочет помоч и никогда им не дают вьйсказатса ето тоже очен противна! Женшини мужского типа и мужику женского типа ето очен некрасиво !Я незнаюкак люди как будет терпет ети все серии не 20 а 124ето ужас !
    2. Гость людмила
      • 0
      Гость людмила, 10 октября 2022 16:35
      Сказать, что дорама совсем "отстой" не могу. Даже некоторое время смотрела, не смотря на отсутствие озвучки. Согласна с большинством критиков: и актриса старовата для роли, и сплошные штампы из дорам и т.д. Но ведь смотрела же и думаю, что вернусь еще к просмотру. Не шедевр, как некоторые утверждают, отнюдь нет. Но повторюсь, смотрела же, а такое бывает довольно редко.
    3. Гость Лина
      • +2
      Гость Лина, 9 ноября 2021 22:32
      Не понимаю хвалебных отзывов о данной дораме смотрю 5 серию и просто спать хочется захватывающего сюжета ну никак не увидела затянуто до нельзя а если учесть что 124 серии то не знаю как это вообще можно выдержать Молодые актрисы все до единой не красивые особенно Гг выглядит как ровесница своей мамы и вообще она меня просто бесит ну вот ни капли симпатии она у меня не вызывает
    4. Svetlana
      • +2
      Svetlana, 6 сентября 2021 07:14
      Согласна с мнением что это одна из лучших дорам , не смотря на длительность ...Актеры все просто замечательные...Сюжет захватывает сразу и не отпускает до самого конца фильма...Рекомендую для любителей остросюжетных мелодрам...
    5. Дмитрий Баско
      • +3
      Дмитрий Баско, 29 июля 2020 11:01
      Давно хотел посмотреть драматическую дораму и при этом, чтобы была достаточно интересной. И в данной дораме все это есть и немного юмора и драма и много всего - мне нравится ...
    6. Vpr
      • -1
      Vpr, 20 июня 2019 18:20
      Дорама испорчена полностью.. когда звук выключаешь, то почему-то звук продолжает звучать.. если звук не выключать, то идет двойное звучание,- это делает всю дораму полным отстоем. который смотреть нельзя и невозможно.
      Все хвалящие, видимо, сами не смотрели, но зато свои хвалебные коменты оставили.
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • 0
        KimX, 27 июня 2019 19:05
        Попробуйте в резервном плеере посмотреть. Вроде все нормально :)
      2. Svetlana
        • +2
        Svetlana, 6 сентября 2021 07:10
        просто нужно правильно включать воспроизведение
    7. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 20 мая 2018 18:26
      Класс, не пожалела столько времени чтобы досмотреть до конца! Дорама на высшем уровне, достойна внимания. И даже нельзя сказать, что она растянута, всё в норме! Героев красивых подобрали)
    8. Barmatello
      • -1
      Barmatello, 17 апреля 2018 10:59
      Сюжет о милой девушке по имени О Даль Ним никогда не обидела даже муху, но ее незаконно обвинили в жутком преступлении, к которому она вовсе не была причастна. Перенесенные страдания заставляют женщину разработать и осуществить план мести тем людям, которые стали ее злейшими врагами на всю жизнь. Желаю приятного просмотра этой корейской мелодрамы.

      Девушка по имени О Даль Ним никогда не обидела даже муху, но ее незаконно обвинили в жутком преступлении, к которому она вовсе не была причастна. Перенесенные страдания заставляют женщину разработать и осуществить план мести тем людям, которые стали ее злейшими врагами на всю жизнь. Желаю всем приятного просмотра корейской мелодрамы .
    9. Антон
      • +3
      Антон, 13 апреля 2018 20:25
      такая ситуация далеко не новинка для жизни, мало кто в нашем мире способен сам думать и анализировать, гораздо легче поверить кому-то на слово обвинить другого, Главное чтобы только себя обелить и сделать себя короче, по крайней мере чтобы ты выглядел круче в глазах таких же дураков как и ты сам окажешься в конце концов, очень часто сам оказываюсь В таких ситуациях, ужасно не люблю когда люди не хотят думать, когда люди живут мыслями других и стереотипами прошлых лет, пожалуйста думайте, от каждого вашего слова и поступка зависит жизнь человека, а может быть и не одного!
    10. Гость Глория
      • +1
      Гость Глория, 12 апреля 2018 13:46
      Вот как может повернуться жизнь и как может возникнуть такая ситуация. И в реальной жизни она может произойти у любого из нас. Хороший сюжет, Очень захватывающий и интригующий, прекрасные актеры. очень хорошее впечатление осталось у меня от просмотренного фильма.
    11. Белла
      • +1
      Белла, 10 апреля 2018 23:03
      Одна из лучших, я с Вами согласна! Очень хочу посмотреть! Говорят, что смотрится на одном дыхании, хочу проверить на себе! О Даль Ним такая умничка, мне бы столько сил для жизни!!!
    12. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +1
      KimX, 5 марта 2018 18:27
      Одна из лучших китайских дорам, рекомендую !
      1. Гость людмила
        • +2
        Гость людмила, 10 октября 2022 16:30
        Проснись комментатор! Это дорама Ю.Кореи, никаким боком Китай рядом не стоял. Точно смотрели дораму?