Смотреть дорамы - 2018 - Мисс Шерлок
Дорама Мисс Шерлок с русской озвучкой
1-8 серия
+5 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мисс Шерлок (2018) дорама с русской озвучкой

    Miss Sherlock
    5 106 2 7.90

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    27 апреля 2018
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Coldfilm
    Субтитры
    Birdman
    Описание сюжета:
    Удивительная адаптация всемирно известной истории о Шерлоке Холмсе и Докторе Ватсоне. Только теперь перед нами предстанут две прелестные девушки, которым придется заняться решением сложных дел. Одна из них тоже является военным врачом с отличной практикой, а потому она с радостью берется за решение сложных задач будучи уверена, что будет полезна своей новой подруге, с которой ей теперь придется жить под одной крышей. Юная Мисс Шерлок обладает аналитическим складом ума и в считанные секунды может приходить к таким выводам, к которым бы никто так быстро даже не пришел, более того, некоторые бы и не догадались рассматривать проблему с этой стороны.
    Девушкам придется иметь дело с самыми разными и крайне опасными преступниками, которые так просто не пожелают отправляться за решетку, а потому они будут стараться сделать все, чтобы только не оказаться в местах лишения свободы. Более того они сами вовлекут известных детективов в свою игру, желая в очередной раз доказать, что хрупким девушкам не следует браться за подобные дела. Только девушки словно специально намерены игнорировать подобные посылы, и в который раз докажут, что их не стоит недооценивать, так как они запросто справятся с самыми сложными задачами.

    Смотреть онлайн дорама Мисс Шерлок (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Coldfilm (Озвучка)
    Birdman (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ярослава Аполлонова
      • +1
      Ярослава Аполлонова, 26 июня 2018 11:35
      Интересный фильм про умную,сильной женщину. Для тех кто хочет быть такой или кто любит таких женщин. Шерлок в юбке - симпатичная,с острым умом и развитой сильно логикой,ну прям как пресловутый Шерклок Холмс. Свои,современные методы расследования.
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 26 мая 2018 17:03
      Я не большой любитель детективов, но такая дорама мне очень пришла по душе. Такие классные дела они распутывают. С каждой серией мне было всё более интереснее. Вот, что значит режиссер и продюсер хорошо работали!