Смотреть дорамы - 2018 - Попался! Я знаю, кто ты!
Дорама Попался! Я знаю, кто ты! с русской озвучкой
1-10 серия
+27 27
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Попался! Я знаю, кто ты! (2018) дорама с русской озвучкой

    Busted! I Know Who You Are!
    13 711 4 7.678 7.70

    Год
    Страна
    Жанр
    Комедия, Детектив, реальное ТВ
    Дата выхода
    4 мая 2018
    Продолжительность
    90 мин. / 01:30
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, MLS
    Субтитры
    FSG XOXO
    Всего
    10 серий
    Обновление (29-01-2019)
    1-10 серия - субтитры, 1-10 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Перед нами новый увлекательный проект, который позволит по новому посмотреть на детективную деятельность. Группа ребят, которые окажутся на сцене, постараются сделать все, чтобы распутать самые сложные и опасные дела, с которыми им только придется иметь дело. Они должны будут иметь дело с самыми разными преступлениями и постараться найти виновного, при чем совсем не исключено, что убийца может находиться даже среди них. Им нужно тщательно собрать все улики, сопоставить все данные, постараться сделать все, чтобы как можно скорее найти виновного в этом деле, да при этом самому не попасться в ловушку.
    Эти ребята набрались смелости, чтобы прийти на проект и постараться сделать все, чтобы как можно скорее разобраться с многими подставными делами и показать, что они на многое способны. Участники верят, что будет достаточно просто провернуть все и они смогут собой гордиться. К тому же они ведь будут не одни, а значит смогут рассчитывать на помощь своих товарищей, которые тоже захотят поскорее отыскать виноватого во всех этих делах. Правда вот они еще понятия не имеют, что тут тоже есть свой подвох, а потому им придется готовиться к худшему, так как доверять никому нельзя, если ты конечно не хочешь стать следующей жертвой.
    Все сезоны дорамы:
    1 сезон2 сезон3 сезон

    Смотреть онлайн дорама Попался! Я знаю, кто ты! (2018) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox, MLS (Озвучка)
    FSG XOXO (Субтитры)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Tasnim
      • +1
      Tasnim, 13 декабря 2021 13:21
      Ребята, это не дорама, а ток-шоу
    2. Оксана
      • 0
      Оксана, 26 апреля 2020 16:03
      3 серии отстой. Их так много, одного человека не могли поймать. дурачили целый день.

      Но, хорошо посмеялось.
    3. Никита
      • 0
      Никита, 29 января 2019 06:38
      Как для комедии, на мой взгляд эта дорама не совсем веселая. Тем не менее, есть небольшое количество моментов, над которыми можно реально посмеяться. И всё - таки, посмотреть её точно можно рекомендовать всем своим знакомым, думаю им понравится.
    4. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 25 мая 2018 13:47
      Прикольная дорама. Не могла оторваться, решила сразу посмотреть с начала и до конца. Много забавных моментов. В таком раннем возрасте где их только не носит и что только с ними не происходит! Супер!