Смотреть дорамы - 2018 - Ты сводишь меня с ума!
Дорама Ты сводишь меня с ума! с русской озвучкой
1-4 серия
+15 19
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты сводишь меня с ума! (2018) дорама с русской озвучкой

    Michigetda, neottaeme!
    7 165 2

    Год
    Страна
    Дата выхода
    7 мая 2018
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    АрхиТеатр
    Субтитры
    Cardinals
    Описание сюжета:
    Как порой интересно складывается судьба. Еще вчера они были друзья и подумать не могли, что когда-то может быть иначе. Однако неожиданно для себя девушка попросилась у своего друга остаться переночевать. Незаметно для себя она осталась там на дольше чем планировала, что удивило даже её саму. Однако она не стала ничего менять в своих планах. Ребятам было очень комфортно вместе, так что и парень совершенно не против был того, чтобы подруга у него задержалась. Ему нравилось за ней наблюдать и очень скоро он пришел к выводу, что испытывает к девушке не совсем дружественные чувства, что удивило и его самого.
    Да и героиня стала по-другому смотреть на своего друга. Все их подколи перестали быть такими как прежде и отношения полностью изменились. Теперь они даже были неуверенны в том, что они и дальше хотят поддерживать исключительно дружеские отношения. Ведь все чаще они задумываются о том, что им довольно хорошо вместе и они не против того, чтобы перевести свои отношения на новый уровень и тем самым испытать новые чувства. Но решатся ли герои признаться друг другу в своих чувствах и сделать все, чтобы испытать невероятное счастье от времяпровождения вместе? Или же они посчитают это неправильным и откажутся от своего счастья?

    Смотреть онлайн дорама Ты сводишь меня с ума! (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Cardinals (Субтитры)
    АрхиТеатр (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Татьяна
      • 0
      Гость Татьяна, 4 октября 2021 22:54
      Фильм смотрела исключительно из-за октера обожаю смотреть дорамы с его участием он просто супер красавчик
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 26 мая 2018 01:03
      Меня эта дорама свела с ума. Очень красивые моменты. Герои играют очень откровенно, сразу заметно, что профессионально! Аж за душу берет! Чувства очень искренние, даже слезу пустила в конце. Надо еще пересмотреть. Мне очень понравилась дорама!