Смотреть дорамы - 2018 - Вы забыли о поэзии
Дорама Вы забыли о поэзии с русской озвучкой
1-16 серии
+18 20
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Вы забыли о поэзии (2018) дорама с русской озвучкой

    Sireul ijeun geudaeege
    8 328 3

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    26 марта 2018
    Продолжительность
    80 мин. / 01:20
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Beloved OnnieSubs
    Описание сюжета:
    Порой кажется, что быть хорошим врачом — это самый настоящий талант и таким может стать тот, у кого призвание к этому делу. Но на самом деле, если посмотреть на каждого из героев, кто сумел многого добиться, то все оказывается гораздо серьезнее. Мало кто из них мечтал действительно стать врачом, однако судьба распорядилась так, что им приходится отправиться работать в эту сферу, ведь иначе им не на что будет кормить свою семью. Они надеялись, что таким образом смогут добиться для себя лучшего будущего, хотя у многих душа лежала совсем к другому и они бы с радостью своему увлечению уделяли все свободное время.
    У Бо Ен например всегда мечтала писать стихи, однако вскоре её мечта рухнула, она понимает, что это занятие не принесет ей желаемого заработка, а потому отправляется работать в клинику и за те года, что она здесь работает, она успела себя проявить как очень хороший врач. Син Мин Хо еще только интерн, однако и он сюда пришел не по собственному желанию, а потому что родители пожелали, чтобы он стал потомственным врачом. У парня не остается выбора и он соглашается. Только вот что дальше ждет всех сотрудников больницы и как будет складываться их дальнейшая карьера? Действительно они так и продолжат работать в клинике или отправятся по зову сердца?

    Смотреть онлайн дорама Вы забыли о поэзии (2018) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Beloved OnnieSubs (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 20 мая 2018 22:56
      Обожаю дорамы на тему медицины. Всегда представлены ответственные люди! С огромным удовольствием наблюдала за ребятами, которые спасали жизнь и здоровье людей, хотя сами мечтали совершенно о другом!
    2. xasss
      • +1
      xasss, 19 апреля 2018 11:27
      К сожалению часто в жизни так все и происходит... Мечты и желания в голове одни, а по факту мы занимаемся тем, что хоть как-то позволяет нам прокормить семью... Но бывает и так, что некоторым везет вырваться из этой рутины... Стоит посмотреть!
    3. Гость Глория
      • +1
      Гость Глория, 11 апреля 2018 11:30
      Я просто в восторге от этого фильма. И писать стихи и лечить людей дело благородное. Здесь порой даже трудно сделать выбор. Как хочется чтобы героиня осуществила свою мечту ведь она и правда талантливая поэтесса. Но медицина это тоже хорошо и благородно. Хорошо что ей удалось все это вместе правильно совместить. А если к сюжету примешивается еще и любовь, то фильм действительно оставляет свой след после его просмотра.