Смотреть дорамы - 2018 - Королева детектива 2 сезон
Дорама Королева детектива 2 сезон с русской озвучкой
1-16 серия
+18 22
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Королева детектива 2 сезон (2018) дорама с русской озвучкой

    Churiui yeowang
    11 234 6 8.058 7.80

    Год
    Страна
    Дата выхода
    5 апреля 2017
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    AMG, SoftBox
    Субтитры
    Shadows
    Описание сюжета:
    Второй сезон расскажет о том, как Соль Ук, которая так сильно мечтала о работе детектива с самого детства, наконец-то получает возможность проявить себя. Её берут на работу в отделение полиции, где работает Ха Ван Сын и теперь они будут самыми настоящими напарниками, которые смогут решить огромное количество дел. Начальство было впечатлено способностями девушки, а потому они были уверенны в том, что эта парочка справиться с самыми сложными делами, которые они им поручат. Так что теперь Соль Ук могла радоваться тому, сколько работы её ждало вместе с полюбившимся ей напарником.
    Мужчина тоже был очень рад тому, что они с девушкой теперь будут сотрудничать вместе. У них будет отличный шанс проявить себя и возможно даже они станут друг для друга не просто напарниками. Ведь девушке уже больше не нужно волноваться о том, что скажут её родственники, да и она освобождена от семейных обязательств. Кажется впервые за всю свою жизнь она себя чувствует свободной и поистине счастливой. Только вот что на самом деле ждет эту пару вместе и готовы ли они к тому, с чем им придется иметь дело и за какими преступниками гоняться? И не пожалеет ли девушка о том, что решилась устроиться сюда на работу?

    Смотреть дорама Королева детектива 2 сезон (2018) с русской озвучкой онлайн бесплатно

    AMG (Озвучка)
    SoftBox (Озвучка)
    Shadows (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      olgakirilovich, 26 мая 2018 17:00
      Класс, мне понравилась дорама. Приятно провести выходные с компанией хорошей дорамки. Красивое сочетание драмы и криминала. Всё совсем ненавязчиво! Предлагаю посмотреть! Многих дорама заинтересует!
    2. Ира
      • +1
      Ира, 18 апреля 2018 13:57
      Эта дорама - это криминальная драма. Как для меня, то она мне очень понравилась, я люблю такого рода фильмы. Фильм снят отлично, прекрасно играющие свои роли актеры, интересный и захватывающий сюжет, классные спецэфекты.Смотрите и прекрасный отдых вам обеспечен. Рекомендую.
    3. Гость Глория
      • +1
      Гость Глория, 12 апреля 2018 13:49
      Криминальная драма всегда умеет заинтересовать зрителя, благодаря своим интересно развивающимся событиям или хорошим спецэффектам. Эффектный , и захватывающий фильм, с хорошей игрой красивых и талантливых молодых актеров. Очень впечатляющий фильм.
    4. Нина
      • +1
      Нина, 12 апреля 2018 10:25
      "Королева детектива" 2 сезон - это южно-корейская криминальная драма. Наша героиня по имени Соль Ук. Ее заветная мечта с детства работать детективом. И сейчас ее мечта осуществляется, ее принимают на работу в полицию. Она будет напарницей Ха Ван Сына. Им будут поручены очень важные и опасные задания. Как все это будет происходить и что будет дальше узнаем, если посмотрим фильм.
    5. Ольга
      • +1
      Ольга, 10 апреля 2018 21:48
      Наблюдаю за дорамой с первого сезона, очень понравилась. Думаю, что вторым сезоном не разочаруюсь. Мне нравится Соль Ук, она смелая и живая девушка, которая уверенно идёт вперед!
    6. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +1
      KimX, 17 марта 2018 00:14
      Очень крутая дорама. Смотрю ее с первого сезона!