Смотреть дорамы - 2018 - Безумный азарт
Дорама Безумный азарт с русской озвучкой
1-10 серия
+4 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Безумный азарт (2018) дорама с русской озвучкой

    Kakegurui
    4 568 1 8.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    14 января 2018
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    XDUB DORAMA, Колобок
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Академия Хаккао — считается самой престижной школой. Здесь обучаются только детки из самых богатых семей, остальным так просто не попасть сюда, так как обучение тут стоит очень дорого. Все основывалось на том, что дети учились быть победителями абсолютно во всем, они старались побеждать в любой ситуации. Конечно же порой они пробовали себя в азартных играх, которые и вовсе могли стоить им жизни. Но они были уверены, что несомненно справятся со всем. Такая система обучения казалась учителям вполне приемлемой, более того, они были уверены в том, что те у кого есть много денег, должны держать в своих руках абсолютно все.
    Никто никогда и не задумывался, что обучать подобным образом не совсем верно, ведь в любой момент может найтись соперник, который с легкостью превзойдет даже сильнейшего игрока и при этом не обязательно, чтобы он был из богатой семьи. Казалось, что система обучения тут никогда не изменится и все будут до последнего верны ей. Однако неожиданно в этой школе появляется ученица, которая не согласна с подобным образом мышления, а потому она старается полностью изменить ситуацию в школе. Но перед тем как это произойдет ей придется пережить самую настоящую войну, в которой победитель будет только один.

    Смотреть онлайн дорама Безумный азарт (2018) с русской озвучкой бесплатно

    XDUB DORAMA, Колобок (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. fass
      • 0
      fass, 19 апреля 2018 10:46
      Стандартная история с нестандартным развитием. Во всех школах, в том числе и ВИП, всегда есть или находятся дети несогласные с большинством! Подростки, дети бывают очень жестокими, идти против системы не у всех найдется смелость! Жизненно и интересно, стоит посмотреть..