Смотреть дорамы - 2017 - Температура любви
Дорама Температура любви с русской озвучкой
1-20 серия
+40 42
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Температура любви (2017) дорама с русской озвучкой

    Sarangui ondo
    20 953 6 7.350 7.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    18 сентября 2017
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Ли Хен Су — занимается любимым делом и считает, что ей очень повезло. Сюжеты для своих творений она берет при общении с разными людьми. Девушка ведет очень активный образ жизни, всегда отвечает своим поклонникам, узнает что-то интересное, находится в курсе всех событий и гуляет по самым разным форумам. Стоит сказать, что ей нравится не только писать, у неё есть различные хобби, а потому и не удивительно, что она оказывается на кулинарном форуме, где знакомится с разными людьми, узнает для себя много нового, советуется с профессионалами и самосовершенствуется. Что ей безумно нравится.
    Именно на кулинарном форуме она знакомится с парнем, который мечтает стать известным поваром. Между ними завязывается довольно интересная беседа, а со временем они начинают понимать, что небезразличны друг другу. Только вот долго не удается сдерживать свои чувства и эмоции героям и они решают, что обязательно должны встретиться и поговорить в жизни. Они уверены практически наверняка, что встретили свою свою судьбу и у них теперь есть великолепный шанс почувствовать себя самыми счастливыми. Но действительно ли это так на самом деле и что ждет пару впереди? Стоило ли им встречаться или лучше бы они так и продолжали общаться по сети?

    Смотреть онлайн дорама Температура любви (2017) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. 777
      • +2
      777, 14 апреля 2021 14:16
      Мне очень понравилась ,она моя одна из любимых дорам ,ВСЕМ СОВЕТАЮ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ❤❤❤
    2. Ivan
      • 0
      Ivan, 12 августа 2020 10:33
      Отличный романтичный лакорн, смотрели вечером с женой и нам понравился. Приятный легкий и не напрягает. Советую!
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 21 апреля 2018 23:57
      Вот это кайф, вот это любовь... Аж дух захватывает!!!! Бывает очень интересно общаться в интернете, потому что реальность на самом деле не такая уж и замечательная! Очень мне хотелось чтоб у них было всё хорошо!
    4. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • 0
      KimX, 18 апреля 2018 08:13
      "Температура любви" - это южно-корейская романтическая мелодрама. Наша героиня по имени Ли Хен Су. Она милая девушка, ведет активный образ жизни, общается на разных форумах, в курсе всех событий. Также у неё есть различные хобби. Однажды на кулинарном форуме она знакомится с парнем. Между ними завязывается беседа, которая обоим интересна. Как дальше сложится ихняя судьба узнаем, если посмотрим эту дораму.
    5. Ната
      • 0
      Ната, 17 апреля 2018 22:03
      Как для меня очень интересный и продуманный сюжет этой дорамы, просмотрела ее с огромным удовольствием по рекомендации подружки. ТИ точно также сама с полной уверенностью рекомендую для просмотра и вам. Всем успехов и хорошего настроения.!
    6. Виктория
      • +1
      Виктория, 10 апреля 2018 22:26
      Вау, что-то новенькое! Жду с нетерпением выхода! Обязательно хочу посмотреть все серии и ни одной пропустить! Какая тут должна быть страсть... голова кружится! Быстрее озвучивайте!