Смотреть дорамы - 2018 - Чудо, которое мы встретили
Дорама Чудо, которое мы встретили с русской озвучкой
1-18 серия
+17 19
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Чудо, которое мы встретили (2018) дорама

    Uriga mannan gijeok
    5 493 2

    Год
    Страна
    Дата выхода
    2 апреля 2018
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    АрхиТеатр,
    Субтитры
    FSG Midnight
    Описание сюжета:
    Сон Хён Чоль — занимает довольно влиятельную должность, и очень рад тому, что у него все так отлично складывается с работой. Однако, что касается семейной жизни, тут ему совсем не повезло, если это так можно назвать. Он не любит свою жену и даже не скрывает этого. Мужчина в открытую показывает супруге свою неприязнь и не скрывая развлекается с миленькой любовницей. В этом же городе живет теска парня, однако он полная противоположность этого банковского сотрудника. Он обожает свою супругу и даже открыл свой ресторанчик, который старается вместе с ней содержать и делать его интереснее и прибыльней.
    Однажды два этих парня отправлялись по делам и они попадают в аварию. Ресторатор почти не пострадал в этой аварии, а вот будущему президенту банка приходится не просто, ведь ему осталось жить совсем немного. Однако ангел смерти перепутал и забрал душу не того человека. Когда он осознает свою ошибку, то понимает, что теперь все, что может сделать — вернуть парня в мир живых поселив его в тело бизнесмена. Теперь Хён Чолю придется учиться жить новой жизнью с новыми людьми, в совершенно иной обстановке. Что же на самом деле ждет там парня и готов ли он к такой жизни или захочет вернуться к любимой жене?

    Смотреть онлайн дорама Чудо, которое мы встретили (2018) бесплатно

    FSG Midnight (Субтитры)
    SoftBox (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 24 апреля 2018 14:47
      Классная дорама, у меня после просмотра осталось много впечатлений. Приятно посмотреть такой сюжет, можно отвлечься от проблем и расслабиться. Эта дорама совершенно меня не напрягала. Получила огромное удовольствие при просмотре!
    2. Гость Глория
      • +1
      Гость Глория, 18 апреля 2018 21:45
      Забавный фильм. Немного необычный сюжет, но в целом, впечатление от просмотра складывается хорошее. Кроме того актеры успешно справляются со своими ролями. Жанр фэнтэзи скроен немного по-восточному, но все равно мне фильм понравился.