Смотреть дорамы - 2017 - Звездная ночь, звездное море 2
Дорама Звездная ночь, звездное море 2 с русской озвучкой
1-34 серия
+13 21
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Звездная ночь, звездное море 2 (2017) дорама с русской озвучкой

    The Starry Night, the Starry Sea Second
    6 669 2

    Год
    Страна
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    East Dream
    Субтитры
    Asian Dragons
    Описание сюжета:
    Ли Лу — удивительная девушка, которая мечтает о том, чтобы совершить свой вклад в судостроение. Она понимает, что её никто так просто не подпустит к этому делу и все по одной простой причине, женщина не должна вмешиваться в подобные дела. Однако её желание было настолько велико, что она вопреки всему решает отправиться в прибрежный город, где сможет осуществить свою мечту. Ну а чтобы все прошло по плану, девушка переодевается в парня и смело предлагает свои идеи и разработки. Конечно же ей довольно быстро удается справиться со всем и добиться желаемого, чему она несомненно очень рада и надеется, что все и дальше так будет.
    Тут же она встречает удивительного мужчину, который оказывается владыкой океана. У него тоже есть в этом городе кое-какие дела, так что так скоро он не намерен покинуть город. Вместе с тем, он начинает очень тесно общаться с девушкой. Вскоре между ним и Ли Лу начинают возникать очень приятные чувства, которые обещают перерасти в нечто большее. Но не все рады тому, что владыка океана тут задержался, более того, многие и вовсе желают его уничтожить, чтобы спокойно бесчинствовать в водах. Удастся ли паре преодолеть все трудности, с которыми им только предстоит столкнуться, избавиться от врагов и сохранить свои чувства?

    Смотреть онлайн дорама Звездная ночь, звездное море 2 (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Asian Dragons (Субтитры)
    East Dream (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Viki
      • 0
      Viki, 30 августа 2018 18:48
      Хороший сериал. Очень грустно в конце ((
    2. Merimeri
      • 0
      Merimeri, 26 июня 2018 13:54
      Герои - красивая,сильная пара. Как хорошо,что они нашли друг друга,вместе им будет проще ,вместе они сильнее и смогут реализовать те мечты и желания,которые не смогли реализовать в одиночку. Красивый исторический сериал. Смотрим с удовольствием.