Дорама Выбор будущего с русской озвучкой
1-16 серия
+14 16
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Выбор будущего (2013) дорама с русской озвучкой

    Miraeui sntaek
    10 664 3 7.233 6.20

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    14 октября 2013
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Правду говорят, что жизнь стоит прожить так, чтобы ни о чём не жалеть, а если и было что-то, то не стоит оглядываться в прошлое, лишь жить настоящим и смело смотреть в будущее. Однако что произойдёт если попытаться вмешаться в своё же прошлое? Ми Ре девушка, которая ни одного дня в своей жизни не чувствовала себя счастливой, однако если бы у неё появилась возможность сейчас всё начать с самого начала. она бы точно знала как правильно надо поступить и что сделать. Уже никто бы не испортил ей жизнь и она бы никому не позволила вмешиваться в неё без своего ведома, и у женщины появляется шанс вернуться в свое прошлое и попытаться всё исправить.
    Она разыскивает саму себя. В те времена она ещё работала в психологической поддержке и счастливой себя конечно никогда не чувствовала. Сейчас же у неё появился шанс полностью это исправить. Девушка стремится рассказать себе из прошлого, что стоит изменить свое настоящее и тогда изменится и будущее. И Ми Ре действительно прислушивается к этому совету однако она не намерена действовать по тому плану, которым сняли решила поделиться незнакомка, она желает пойти по-своему пути и стать известной сценаристкой, как всегда о том мечтала. Она отвергает мужчину, которого любит всем сердцем. И и кажется что так оно точно добьется успеха, однако взрослая понимает, что если продолжится всё таким образом, то будущее лишь повторится и она вновь не сможет изменить своего будущего...

    Смотреть онлайн дорама Выбор будущего (2013) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Снежана
      • 0
      Гость Снежана, 9 января 2021 06:21
      Дорама действительно смотрится на одном дыхании...Думала , если фильм хороший, то наверно концовка как обычно, будет непродуманной. Но в этом сериале все просто супер. Согласна, интрига в финале берет за живое...кого же , все таки встретила главная героиня))) Моя оценка 10 из 10...Рекомендую.
    2. Наталия
      • +2
      Наталия, 19 марта 2020 23:31
      Посмотрела в 2 присеста, не могла оторваться. Отличная дорама, завистки сюжета, юмор, актеры )))
      В общем, супер - советую!
      Вот ток открытая концовка, эх етить её (・∩・)
      Ну за что вы с нами так?
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 10 мая 2018 18:49
      Дорама очень тяжелая, мне было не просто её смотреть. Местами мне приходилось задумываться не только над жизнью героев, но и над своей жизнью. Такие глубоко душевные дорамы заставляют остановиться и задуматься.