Смотреть дорамы - 2017 - Цветная кость
Дорама Цветная кость с русской озвучкой
1-54 серия
+24 26
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Цветная кость (2017) дорама

    Colourful Bone
    11 874 5

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Full House
    Описание сюжета:
    После того как император неожиданно исчезает, то его место занимает известный офицер Жу Гэ. Мужчина провозгласил себя наместником и принялся править страной. Стоит сказать, что из него получился достойный правитель. Единственной его слабостью была любимая племянница, чью жизнь он особо трепетно оберегал. Однако в какой-то момент он осознает, что девушке грозит опасность и дольше она не может оставаться в замке, а потому выбрав двух сильнейших и самых верных воинов, он отправляет их сопроводить принцессу в безопасное для неё место, где он сможет не переживать, что с его любимой родственницей что-то случиться.
    Однако когда девушка прибыла на место, то она увидела утонувшую женщину и парня склонившегося над ней. Оказалось, что погибшая жена принца, которая решила свести счеты с жизнью из-за несчастной любви. Теперь же парню грозит отправиться в мир иной, чего ему совсем не хочется ведь он еще так молод. Девушка выслушав историю парня решает ему помочь. Она собирается изменить лицо его погибшей госпожи и тем самым отвести от него день расплаты. Этому обряду она научилась давно, он сложный и опасный, но желание помочь оказалось гораздо сильнее. Чем закончится история девушки и получится ли у неё совершить обряд?

    Смотреть онлайн дорама Цветная кость (2017) бесплатно

    Your Dream (Субтитры)
    Full House (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валенсия
      • 0
      Валенсия, 11 июля 2023 07:35
      В бочку меда хочу добавить ведро дегтя.В каком месте дорама добрая?Старшее поколение кинуло на амбразуру младшее-разбирайтесь,детки,за наши грехи.Дорама начинается с середины,заканчивается началом.Да,сюжет без особых клише,но финал сделали трагичным-да и само повествование-сплошные яды,марионетки,заговоры.Высокие отношения-элитные ученики элитных сект на деле завистливые злобные эгоисты.Актеры все на высоте-играли,как дышали.Принцесса и приемная дочь вызвали у меня неподдельное отвращение-обе избалованные,капризные и своевольные,милые и обходительные- этакий микс настоящий женщины,от которых мужчины сходят с ума.Такие доведут или до монастыря или до самогубства.И обе девушки разные по характеру.Наставник,конечно,супер.И актер и роль.Принцы оба молодцы.Сценаристы жадины-могли бы сделать счастливый конец для всех,это же сказка!К просмотру рекомендую,хоть финал не по моему вкусу.
    2. Ульяна
      • +3
      Ульяна, 8 октября 2019 15:03
      Незаезженый сюжет, затягивает не с 5й, а с 1й серии, обаятельные ГГ и остальные персонажи. Нет чернухи, все очень красиво и Порядочно, именно с большой буквы.
      Несколько затянуто, но не критично. Очень понравилась дорама.
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • +1
        KimX, 8 октября 2019 20:35
        В точку описали ;)
    3. Merimeri
      • +3
      Merimeri, 6 июля 2018 18:29
      Отличный фильм. Красивый,интересный,добрый. О большой любви, о настоящих чувствах,о сильных и хороших людях. Они решают сложные вопросы достойно и так,как не решают их другие - поэтому они сильные мира сего,поэтому у них получается то,что не могут другие.
    4. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      olgakirilovich, 24 апреля 2018 15:14
      Дорама супер, я такого сюжета ни разу раннее не видела. Всё очень четко, актеры играют потрясающе. Советую Всем посмотреть, Вы не пожалеете о потраченном времени, всего лишь 6 серий, а впечатлений на всю ночь!