Смотреть дорамы - 2017 - Звезда вселенной
Дорама Звезда вселенной с русской озвучкой
1-21 серий
+27 29
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Звезда вселенной (2017) дорама с русской озвучкой

    Ujueui byeoli
    8 588 2 7.350 7.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    26 января 2017
    Продолжительность
    12 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Бель в этот день выбегала на улицу и даже не ожидала, что может произойти что-то плохое. В её наушниках как обычно играли песни любимого исполнителя, которые доставляли девушке такую радость, но стоит сказать, что радоваться ей пришлось не долго, так как она в тот же день попадает под машину. Выжить ей не удалось и её теперь ждал мир иной. Но и туда девушка не отправляется, она становится жнецом и теперь Бель ответственная за то, чтобы души людей вовремя попадали в мир иной. Свою работу она долгое время выполняла ответственно, продолжая даже после смерти наслаждаться песнями своего любимого исполнителя.
    Только кто бы мог подумать, что неожиданно весь её мир рухнет и она окажется в такой ситуации. Дело в том, что этот парень через семь лет после случившейся с ней трагедии должен был быть лишен жизни. Отправляясь в больницу девушка даже не подозревала чью душу в тот день ей придется забрать. Она не была готова к подобному, да и у неё просто рука не поднимется на то, чтобы лишить его жизни. А потому она решает пойти против правил и на этот раз, она спасет своего возлюбленного. Но чем закончится эта история, получится ли у неё пойти против правил и чем для неё обернется непослушание и попытка отсрочить смерть этого парня?

    Смотреть онлайн дорама Звезда вселенной (2017) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox
    STEPonee
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 3 ноября 2019 16:38
      Невероятно красивая история любви и судьбы...И счастливая и несчастливая история...Неоднозначно все...но ценить в жизни нужно каждый миг, каждую секунду, что дается человеку в жизни и осознавать, что это чудо!!!
      Смотрела на одном дыхании, просто с замиранием сердца!!!
      Такие трепещущие на ветру жизни отношения...
      Советую данную дораму к просмотру из-за красоты, интересного сюжета и из-за чудесной истории любви! Все реально в мире!!!
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 11 апреля 2018 23:27
      Вот это фантастика, смотрела на одном дыхании, не могла оторвать! Бель постигла интересная судьба, только за что ей это?! Она вроде бы не делала ничего плохого. Много загадок, буду смотреть дальше, может всё узнаю и найду ответы на свои вопросы.