Смотреть дорамы - 2017 - О, мой генерал
Дорама О, мой генерал с русской озвучкой
1-60 серия
+141 159
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    О, мой генерал (2017) дорама с русской озвучкой

    Есть, мой генерал! / Oh My General
    39 774 43 7.350 7.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Исторический, Гендерная интрига
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    YoYo ТВ
    Субтитры
    Asian Dragons
    Всего
    60 серий
    Обновление (7-02-2021)
    1-60 серия - субтитры, 1-60 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Е Чжао очень смелая и сильная женщина. Она жила во времена правления Сун и желая поддержать свою страну она выдавая себя за мужчину становится руководителем армии. Под её руководством удается достичь огромного количества побед и девушка становится известной на всю округу. Всем кажется, что лучшего предводителя и не существует. Однако рано или поздно все тайное становится явным, а это значит, что и секрет девушки узнали, конечно же все были шокированы тем, что столько заслуг принадлежит не мужчине, а женщине. Но правитель не растерялся и решил использовать это в своих личных целях.
    Император приказал выдать девушку замуж за принца, посчитав, что она будет достойной правительницей. Таким образом она попадает в королевскую семью, только вот особо радостным это событие не назовешь. Ведь принц оказывается избалованным мальчишкой, которому совсем не до женитьбы и чего-то серьезного. Он всем видом подает, что совсем не рад тому, что все сложилось именно так. Однако девушка не привыкла сдаваться, и была уверена, что если она смогла руководить всей армией, то и от принца сможет заполучить расположение. Только вот сможет ли он принять свою жену и наконец-то понять, что его счастье рядом с ним?

    Смотреть онлайн дорама О, мой генерал (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Asian Dragons (Субтитры)
    YoYo ТВ (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лидия
      • +2
      Гость Лидия, 9 февраля 2024 22:40
      Сколько нежности, заботы, преданности. Жаль, в наше время такого от мужчин не встретить. Отвага слабого - в силе желания быть достойным, проявив максимум своих усилий и возможностей.
    2. Фрутелла
      • 0
      Фрутелла, 7 февраля 2022 20:15
      Сорок шестая серия восемнадцатая минута, у принцессы бретельки лифона белого видно под черными одеждами, куда смотрит режиссёр
      Не, сериал смотреть в принципе можно, ляпов куча, но после эмоционально тяжёлого сериала в самый раз
    3. Инесса
      • +1
      Инесса, 1 февраля 2021 17:17
      Свекровь - вне конкуренции!!!!!
    4. Кати Ми
      • +4
      Кати Ми, 13 января 2021 19:26
      Единственный сериал который смотрится на одном дыхании, могу сравнить с великолепным веком, игра актёров потрясающе профессиональная, спецэфекты на высшем уровне, очень переживали за Еджау и Принца, отличный сериал для домашнего просмотра...
    5. Sherlock
      • -4
      Sherlock, 24 ноября 2020 04:51
      Начало интересное, серий 30-ть можно посмотреть на одном дыхании.
      Дальше становится скучновато
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • +5
        KimX, 24 ноября 2020 11:42
        Ничего не скучно
    6. Mohammadhossein
      • +5
      Mohammadhossein, 24 ноября 2020 03:54
      Дорамка просто замечательная, с огромным удовольствием смотрел. Вообще такие темы мне очень нравится.
    7. ostap
      • -1
      ostap, 24 ноября 2020 03:37
      Актеры не красивые ?? Девушка главная красивая, ее игра мне понравилось) а вот мужчины в сериале скучные, не харизматичные , блин просто типичные Китайцы))) если бы красивые , мужественные актёры играли , то рейтинг был бы гораздо выше) Мне нравится именно такие сериалы ? где главная героиня не смазливая, не дурочка , а наоборот НЕЗАВИСИМАЯ СИЛЬНАЯ ? ОБОЖАЮ КОГДА ТАК ))) Не знаю , буду ли дальше смотреть )) просто на 2 серии остановилась))) может из-за главного героя ( девушка) продолжу смотреть ?пока это не точно ))
      1. Аня
        • 0
        Аня, 29 ноября 2020 14:44
        Посмотрите дораму "Арсенал военной академии" там будет ВСЕ))) если не смотрели советую))))))))))))))))
    8. Yuri Medov
      • +2
      Yuri Medov, 24 ноября 2020 03:01
      Интересная дорама, иногда прям до слез, сюжет классный, но иногда становится скучно, многое через-чур затянуто
    9. кристина милевич
      • +2
      кристина милевич, 24 ноября 2020 01:08
      Замечательная дорама, жаль только, что с переводом кит. дорам проблемка….досмотрела 10 серий без перевода. хорошая история, красивая и смешная. ГГ героя полюбила с дорамы » Легенда о возвышении жены наследного принца…»
    10. петр
      • +1
      петр, 24 ноября 2020 00:47
      можно глянуть
    11. доминика
      • +2
      доминика, 23 ноября 2020 23:42
      Актеры играют прекрасно, но дорама становится скучной. Есть моменты аж дух захватывает, а есть и те которые просто перематываешь и смысл сюжета не меняется. Надеюсь в последующих сериях станет поинтересней
      1. Лорелай
        • 0
        Лорелай, 24 ноября 2020 01:09
        Полностью согласна. Как то ожидала большего ((
    12. LK.Lee
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.11.2020
      • 6 комментариев
      • 0 публикаций
      • -1
      LK.Lee, 23 ноября 2020 22:52
      Нет, однозначно нет, совсем не понравилось, как-то затянуто и скучно, в очередной раз убеждаюсь, что китайские дорамы это не мое
    13. Luna Dos
      • +3
      Luna Dos, 23 ноября 2020 22:26
      ааааа, теперь это моя любимая дорама!!! чесно!!! я обожаю тему отношений между женщиной и мужчиной relieved
    14. Тамара
      • +2
      Тамара, 23 ноября 2020 21:22
      Обожаю дорамы такого жанра! И посмеешься, и поплачешь и попереживаешь за героев)
      Мне понравилось, девчат ребят налегай, дорама правда класс)
      1. Юлия
        • +3
        Юлия, 23 ноября 2020 21:42
        Дорама точно класс и как раскручена интрига с мужчина/женщина. Сразу вспомнил Труфальдино из Бергамо. И актеры на 5 с плюсом сыграли и историческая эпоха, это однозначно успешная дорама ...
    15. Анна Огнева
      • +3
      Анна Огнева, 23 ноября 2020 20:26
      Долго выбирала что посмотреть,почитав отзывы решилась.Ребята я так давно не смеялась ? особенно запомнились слова императора (Мой генерал беременна) и при всём при этом его выражение лица.Ну и конечно пришлось по грустить куда же без этого.Однозначно рекомендую?
    16. Samiya
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.11.2020
      • 24 комментария
      • 0 публикаций
      • +3
      Samiya, 23 ноября 2020 20:19
      Советую всем эту дораму?
    17. Элли
      • +3
      Элли, 23 ноября 2020 20:02
      Я не ожидал, что эта драма будет настолько хороша! История показалась мне чем-то вроде клише, но я решил попробовать. Я ошибся, персонажи написаны хорошо, постановка хорошая!
    18. Лина Сычева
      • +4
      Лина Сычева, 23 ноября 2020 16:15
      Чудеснейшее искусство! Красивая, необычная, наверное самая необычная из всех, что доводилось видеть. Парочка наоборот. И главного героя вышла отличная "принцесса", которую незабываемо укрощала леди-генерал)) Короче, море впечатлений. Очень надеюсь однажды увидеть эту прелесть и в озвучке.
    19. Шерлок
      • +3
      Шерлок, 23 ноября 2020 16:11
      Не буду многословен, отлично заснята дорама. Но единственное что можно сказать кастательно середины , можно было как то обрезать её)
    20. Анжела
      • +3
      Анжела, 23 ноября 2020 16:03
      Даже и не ожидала, что будет такая интересная дорама. Я считаю что все достойны любви и счастья и особенно така сильная женщина, как главная героиня ...
    21. Людмила
      • +2
      Людмила, 23 ноября 2020 15:26
      Очень яркая и сказочная дорама. Невозможно оторваться от ее просмотра, особенно когда в главной роли молодая, хрупкая, но в тоже время сильная и решительная девушка.
    22. Юлька Мур
      • +1
      Юлька Мур, 23 ноября 2020 15:15
      Крутая дорама, заряжает, можно сказать, мотивирует. Силе девушки можно только позавидовать, надо учиться быть такой целеустремленной.

      Е Чжао геройка, не знаю реально есть ли такие люди, или это просто продуманный герой, но меня она поразила. Действительно такие черты у девочек есть, коварство, уверенность, желание получить желаемое, но чтобы настолько это было концентрированно и сбалансировано, я очень впечатлена)
    23. Гура
      • +1
      Гура, 23 ноября 2020 14:08
      Интересная игра актеров! Костюмы и декорации огонь просто
    24. Гость Дарина
      • +1
      Гость Дарина, 23 ноября 2020 13:31
      Прекрасная дорама, местами даже плакала. Всем нужна любовь и счастье и даже такой сильной женщине, как главная героиня и в сюжете это очень хорошо раскрывается ...
      1. Viksicka
        • +1
        Viksicka, 23 ноября 2020 15:48
        Полностью с Вами согласна, понравилось как передали суть дорамы. Меня тоже пробивало на слезки, хотя не часто такое бывает от просмотра чего-то. Думаю это действительно хороший показатель качества дорамы)
    25. Сергей
      • +1
      Сергей, 23 ноября 2020 13:12
      Такое чувтство, что посмотрев сериал стала интересна история Китая в средневековья. Сериал очень интересный на мой взгляд)
    26. Айгерим
      • +1
      Айгерим, 21 ноября 2020 17:37
      Очень захватывает. Шикарные костьюмы и живая игра актеров. Воббще я люблю исторические дорамы. Интересный сюжет чем я думала в начале!
    27. Евгений Толмачев
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 21.11.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      Евгений Толмачев, 21 ноября 2020 06:49
      Очень красивый сюжет и не менее красивый фильм. Шикарные декорации и сногсшибательные актеры.
      1. Ариана
        • +1
        Ариана, 21 ноября 2020 07:08
        Практически во всем согласна с вами Евгений. Плюс в этой интереснейшей дораме исторические декорации, и когда я смотрела и сопереживала героям, то полностью погрузилась в ту эпоху ...
    28. Melek
      • 0
      Melek, 21 ноября 2020 04:03
      Gerçekten çok güzel bir dorama.. Bayıldım en sevdiğim diyebilirim))) izlemenizi tavsiye ederim
    29. Елизавета
      • +2
      Елизавета, 21 ноября 2020 03:22
      Понравилась дорама, смотрится на лёгкие не хочется останавливаться, мне понравилось, советую ?
    30. Айгерим
      • +1
      Айгерим, 21 ноября 2020 00:58
      Начало так похожи на "Мулан" ???
    31. Чан
      • +1
      Чан, 20 ноября 2020 23:42
      Недосказка в исторические костюмах. Я конечно понимаю что от исторических лакорнов не ожидаешь ничего кроме эпических взглядов и диалогов в стиле "умри, или возвращайся, но умри"....Но некоторые высказывания Е Чжао заставляют скукожиться...И самое плохое - скучный)
    32. доминика
      • +1
      доминика, 20 ноября 2020 23:39
      Начала смотреть на ютюбе ,там озвучка, она отличная, я такие люблю,где сильная героиня. Захватывающий сюжет,не заметила как уже на 10 серии.Рекомендую.
    33. Asartar43
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 20.11.2020
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      Asartar43, 20 ноября 2020 22:05
      Смотрел скорее из-за костюмов, доспехи реально классные smile Актёрская игра тоже порадовала)
    34. Виталия
      • +4
      Виталия, 12 января 2020 14:26
      Начала смотреть эту дораму как комедию. И действительно, первые ее серии очень порадовали - интригующие, пикантные и по озорному веселые - давно так не смеялась. Особо порадовал главный герой, выступающий в роли изнеженной барышни. А если учесть, что до этого я видела этого актера в другой дораме в роли мужественного, решительного и властного психопата, то мне было смешно вдвойне. Но потом стало слишком много политики и интриг и мне стало скучно, почти не интересно. Как всегда, пытаясь докрутить сюжет, китайцы немного заблудились - если в начале было ясно показано, что мужа генералу выбрала вдовствующая императрица по своим соображениям, и генерал была приятно удивлена, что ей достался красавец, и про себя благодарила императора, что тот не выбрал кого-то по-старше и по-страшнее, то в конце вдруг начали утверждать, что генерал выбрала Юйцзиня сама и хотела замуж только за него. Плюс ясно было показано, что когда генерал узнала, что ее муж - тот самый ребенок, которого она уронила в ледяную воду, она уже давно была замужем. А потом вдруг оказалось, что она тайно следила за ним все эти годы.
      Что еще сказать? Очень задела судьба женщин в Древнем Китае. Мужчины, поскольку они сильнее, выстроили всю систему мира, в том числе и отношения между мужчинами и женщинами, под себя, под свое огромное, раздутое эго. А бедные женщины жили как птицы в клетке, кто в золотой, а кто в обычной. Жаль императрицу и наложницу Ян - у обеих было нормальное женское желание - спать со своим мужем и завести от него детей. Но, в силу обстоятельств, обе были лишены такой возможности, в результате чего наделали глупостей и были обвинены в эгоизме и своекорыстии. Значит мужчина, держащий взаперти сотню женщин и не имеющий возможности удовлетворить их потребность в нормальных и здоровых отношениях, меняющий их каждую ночь как перчатки, - не эгоист, а женщина, желающая этих нормальных, здоровых отношений - своекорыстная эгоистка? Подстроили весь мир под себя, сволочи, а потом еще и негодуют, что все это не работает и им же выходит боком, да еще и наказывают за это женщин. Еще было жаль наследного принца Западного Ся - нормальный, хороший мужик, единственная проблема которого заключалась в том, что он влюбился в сломленную, озлобленную женщину, которая могла только разрушать - себя и весь мир вокруг себя, правда, она ухитрилась использовать эту свою способность на пользу своей стране. Хоть в финале все главные герои счастливы и довольны, от дорамы осталось грустное и гнетущее впечатление.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +1
        Kochube, 14 января 2020 21:45
        главный герой очень порадовал)
    35. Ольга Владимировна Каширина
      • +2
      Ольга Владимировна Каширина, 23 декабря 2019 13:29
      впечатления очень хорошие от дорамы.....почти не перематывала....сюжет неизбитый....клише дорамные отсутствуют.актеров видела впервые.....понравились но......самый большой восторг....обожание- это маменька гг-я и свекровь гг-и.....это бриллиант чистой воды.скажу сразу ....я редко смеюсь в азиатских дорамах.....но....здесь я хохотала до слёз.....6 и 7 серии....это полный улёт
    36. Гость Глория
      • +5
      Гость Глория, 8 мая 2018 20:41
      Обожаю полусказочные сюжеты. Чтобы все было так как в этом фильме .про интересную героиню, которая потом еще станет и королевой и любимой женщиной. Очень красивый сюжет и не менее красивый фильм. Шикарные декорации и сногсшибательные актеры. Этот фильм меня очень впечатлил. Добавить сюда приятный исторический сюжет, фильм становится просто фантастически интересным. Очень мне понравился.