Смотреть дорамы - 2017 - Идеальная жена
Дорама Идеальная жена с русской озвучкой
1-20 серия
+9 19
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Идеальная жена (2017) дорама с русской озвучкой

    Wanbyeokhan anae
    23 070 1 6 6.30

    Год
    Страна
    Дата выхода
    27 февраля 2017
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    SagiTtarius
    Субтитры
    FSG NASTY
    Описание сюжета:
    Шим Чже в детстве была очень счастливой девушкой и радовалась каждому дню. Казалось, что счастливее неё нет ни одной девушки на свете. Она и подумать тогда не могла, что в один прекрасный день все может внезапно закончится. Резко начавшаяся чреда неудач полностью изменила не только жизнь девушки, но и её саму. Казалось, что больше ничего не может порадовать её. С другой стороны, она всегда была готова к тому, что что-то может пойти не так и теперь совсем не боялась трудностей. Повзрослев девушка вышла замуж за любимого мужчину и теперь она растила с ним прекрасных детей, которые только радовали их.
    Шим Чже была очень строгой женой и матерью и порой её родным не нравилось, что она не проникает к ним с полным пониманием. Да и сама девушка в какой-то момент поняла, что ей опять хочется радоваться жизни, как когда-то в детстве, быть такой же доброй и отзывчивой. И для этого она решила, что приложит все свои усилия, чтобы измениться, как когда-то давно, когда жизненные ненастья настали её в совсем неожиданный момент. Только вот получится у Шим Чже добиться чего она желает и насколько сложно окажется работать над собой, чтобы так сильно изменить свой характер и все, к чему она уже успела привыкнуть?

    Смотреть онлайн дорама Идеальная жена (2017) с русской озвучкой бесплатно

    FSG NASTY (Субтитры)
    Резерв
    SagiTtarius (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 16 апреля 2018 22:10
      Иногда были моменты когда и мне нужно было многому поучиться у Шим Чже. Но всё равно она очень строга не только к членам семьи, но и к окружающим, бывало такое, что перегибала палку, а этого не нужно было делать!