Смотреть дорамы - 2017 - Непревзойденный / Править миром
Дорама Непревзойденный / Править миром с русской озвучкой
1-45 серия
+32 36
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дорама Непревзойденный / Править миром (2017) смотреть онлайн

    Rule The World | 独步天下
    12 825 19

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SlothSound, Animaunt
    Субтитры
    FSG Reborn
    Всего
    45 серий
    Обновление (8-07-2023)
    1-45 серия - субтитры, 1-45 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Хуан Тайдзи — император, который стремился сделать все, чтобы его народу жилось хорошо. Его жизнь была опасной и полной приключений, казалось места любви и вовсе не было. Однако он не отчаивался и верил в то, что судьба несомненно подарит ему еще девушку, с которой бы он был несказанно счастлив. И жизнь действительно преподносит ему такой подарок. Он встречает непревзойденную Дунгэ. Эта девушка невероятна и на неё заглядывалось сразу два влиятельных мужчины, но замуж выйти она была готова только за одного и повезло больше Хуан Тайдзи, она стала его супругой и сделала его самым счастливым мужчиной.
    Однако приход к власти её как императрицы мог привести к совершенно иным последствиям. Еще когда она была ребенком ей предрекли, что она принесет в мир или хаос или процветания своей стране. Никто даже представить не мог, к чему она приведет свой народ. Даже девушка не знала, как именно из её поступков или какое принятое решение может стать судьбоносным. Однако от судьбы убежать не удастся и теперь императору в случае чего придется исправлять все, что только свершится по вине его супруги и готов ли он ко всему, что будет ждать его самого пока в стране будут происходит такие перемены?

    Смотреть онлайн дорама Непревзойденный / Править миром (2017) бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры


    КомментарииДобавить комментарий
    1. kittyclaw
      • 0
      kittyclaw, 6 сентября 2023 15:37
      благодарю за озвучку к дораме, смотрела в маунтахпонравились голоса
    2. Маша Бадко
      • 0
      Маша Бадко, 2 сентября 2023 16:44
      Была поражена идеальной актерской игрой и отличной озвучкой от animaunt. Сюжет также очень интересный, и я действительно наслаждалась каждой серией. Эта дорама заслуженно стала одной из моих любимых!
    3. Гость ольга
      • 0
      Гость ольга, 27 августа 2023 21:21
      меня раздражает Дурцы
    4. Darinka
      • 0
      Darinka, 23 июля 2023 12:24
      Меня одну смущает Аб Хай?
    5. Люба
      • 0
      Люба, 13 июля 2023 21:51
      Я согласна, что эта дорама - просто замечательная! Атмосфера, и актеры играют на высшем уровне. Озвучка отличная от маунтов, что сделало просмотр еще более приятным.
    6. Gosha
      • 0
      Gosha, 12 июля 2023 13:05
      Больше всего мне жаль сына, ему очень не повезло с семьей отец ужасный изверг, он только и может что издеваться
    7. Гость Маришка
      • 0
      Гость Маришка, 7 июля 2023 19:22
      Актерская игра на высшем уровне, и озвучка от animaunt действительно хороша. Сюжет интересный и держит в напряжении до самого конца. Я с удовольствием смотрела эту дораму и рекомендую ее всем!
    8. Рада
      • +2
      Рада, 6 июля 2023 19:46
      Мне вот что интересно
      Когда начнут делать сериалы без клише?)
      неужели на столько затратно придумать что-то уникальное для дорамы? чтоб сериал зацепил именно сюжетом, а не актерами и их харизмой)
    9. Михинэ
      • +2
      Михинэ, 4 июля 2023 10:30
      Мне кажется что я не одна заметила что взрослый актер подростка играет? Не лучший выбор
      1. Рада
        • 0
        Рада, 6 июля 2023 19:47
        Вы за того парнишку с которым гг разговаривал? если да, то ему лет так под 40
    10. Юли
      • +1
      Юли, 3 июля 2023 13:26
      sob
      Меня так взяла за душу сцена в 35 серии, когда она умоляет простить Дай Саня, умеют же женщины мужчин убалтывать)
    11. Марине
      • 0
      Марине, 2 июля 2023 05:47
      все больше и больше замечаю дорам с озвучкой AniMaunt у вас в топах и в основном это старые богом забытые дорамы.. но у них такой сюжет интересный
    12. Гость Рита
      • 0
      Гость Рита, 1 июля 2023 10:54
      Это пожалуй первый император который мне понравился, по нему действительно заметно что он делает для кого-то, но не для себя
    13. Гость Лидия
      • 0
      Гость Лидия, 30 июня 2023 19:42
      Я все больше и больше замечаю что дорамы стали делать по династии тан.. будто ничего не меняется(
    14. К1ра
      • 0
      К1ра, 7 июня 2023 22:56
      Рада видеть что озвучка у дорамы появилась, теперь и посмотреть можно
    15. Andreana
      • 0
      Andreana, 4 июня 2023 14:36
      Начнем смотреть узнаем что к чему и почему
    16. Таша
      • -1
      Таша, 16 апреля 2020 17:58
      И так, первая серия. Сразу скажу, мне не нравится главная героиня не внешне не игрой. Косая, с надутыми губами и провалившимся лицом. Но 8 й принц, сколько мальчишке стукнуло 46, 48, он же ровесник пирамид, женихаться уже поздно. Ну. посмотрим сюжет.
    17. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 19 июля 2018 23:58
      Даже и не думала, что всё так произойдет. Изначально было всё замечательно, но, оказывается, любовь просто залепила глаза императору и он не увидел главного. Он на самом деле очень замечательный человек. Я с удовольствием наблюдала за развитием событий!
    18. MeriDi
      • +1
      MeriDi, 26 июня 2018 11:56
      Достойный из достойных императоров -любит свой,заботиться о его благосостоянии и процветании своей страны. Повезло тем,кто жил при его правлении. Конечно же его избранница должна быть достойной, лучшей из смертных. Хорошо,что такая находится и она любит его не за титул,а за хорошие человеческие качества, помогает ему ,поддерживает. Радуешь за них,с увлечением наблюдаешь за развитием событий в фильме. Хороший фильм!