Смотреть дорамы - 2017 - Я - мужчина, предназначенный тебе судьбой
Дорама Я - мужчина, предназначенный тебе судьбой с русской озвучкой
1-10 серия
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я - мужчина, предназначенный тебе судьбой (2017) дорама с русской озвучкой

    Boku, unmei no hito desu
    4 401 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    15 апреля 2017
    Продолжительность
    54 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    GREEN TEA, XDUB
    Субтитры
    ZOLOTO
    Описание сюжета:
    Макото совсем не везет с девушками, как бы он не старался наладить с ними отношения и назначить свидания, все заканчивалось в пустую. И даже теперь его новая пассия оказалась самой обычной мошенницей. Мужчина уже хотел было опустить руки, ведь ему уже почти тридцать, а он так и не смог заполучить сердце ни одной красотки. И когда он находился на грани отчаяния, то к нему явился тот, кто величает себя Богом и рассказал о том, что отношения у парня ни с кем не складываются, потому что уже есть человек, который предначертан ему судьбой, просто он совсем никак не может наконец-то обратить внимание на нужную девушку.
    Теперь парню нужно приложить все усилия к тому, чтобы до конца года не просто завязать отношения, но жениться на этой девушке. Ведь если их ребенок не появится в должное время, то вся планета окажется на грани уничтожения. Именно их сын должен будет через 30 лет уничтожить метеорит, который будет направляться к планете и попытается её разрушить. Но только Макото и понятия не имеет, как ему стоит завязать отношения с этой девушкой и сразу их перевести на должный уровень. Получится ли им родить дитя из пророчества и пожениться до назначенного срока или же вся планета окажется обречена?

    Смотреть онлайн дорама Я - мужчина, предназначенный тебе судьбой (2017) с русской озвучкой бесплатно

    ZOLOTO (Субтитры)
    GREEN TEA (Озвучка)
    XDUB (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий