Смотреть дорамы - 2017 - Спаси меня
Дорама Спаси меня с русской озвучкой
1-16 серия
+85 99
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Спаси меня (2017) дорама с русской озвучкой

    Goohaejwoe
    34 761 7 7.695 8.50

    Год
    Страна
    Дата выхода
    5 августа 2017
    Продолжительность
    55 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee, Храм Дорам
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Не всем удается справиться со своими жизненными проблемами и когда они настигают их врасплох, такие люди представить не могут что им делать и как справляться со всем этим. Именно в это время и появляются всякие проповедники, которые слащавыми речами и ложной поддержкой заманивают их к себе, а затем выпивают со своей жертвы все соки, вытягивая все, что у них только осталось. Именно такая судьба ожидала и Има вместе со всей его семьей. Когда его уволили и ему пришлось покинуть с семьей родной город, мужчина понимает, что наладить положение дел будет не так и просто как ему изначально казалось.
    Прибыв в новый город, он с огромным трудом находит работу и приобретает жилье. Мужчина признает, что о хорошей жизни теперь они могут только мечтать. В этот момент на выручку приходят местные жители, которые советуют мужчине вместе со всей его семьей обратиться к местному пастору. Девушке сразу не понравился этот мужчина с его пафосными речами. Но никто даже не стал её слушать. Со временем вся семья понимает, что попала в ловушку из которой им теперь не выбраться. В то же время пастор намерен заполучить и девушку, которая активно сопротивляется ему. Что же ждет все семейство и есть ли у них хоть какой-то шанс спастись?

    Смотреть онлайн дорама Спаси меня (2017) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Храм Дорам (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +20
      бублик, 31 декабря 2022 22:30
      История о секте показалась очень реальной и поэтому смотрелась утомительно тяжело, и досмотрев сериал...можно облегчённо выдохнуть. Всё хорошо, закончился весь этот кошмар и можно спать спокойно!!! confused ...
    2. Клара
      • -1
      Клара, 2 июня 2021 23:58
      Я аж сама хотела ударить за Со Йе Джи, когда этот гребенный "беловолосый Отец" домогался ей... Кошмар
    3. Гость Мари
      • 0
      Гость Мари, 29 ноября 2020 21:05
      Дорама очень тяжелая,говорят что такие люди все еще существуют в Корее,они задают вам вопросы про религию и предлагают вам попить кофе и аот это все начинается так что будьте осторожны.
    4. Сергей
      • +3
      Сергей, 16 июля 2020 18:02
      Уже с первых секунд видно, что работа будет достойная внимания, понравилось то, как актеры выполняют свою работу, замечательный сюжет, моментами неожиданный, кто хочет приятно провести время, советую посмотреть
    5. Гуру дорам
      • +2
      Гуру дорам, 17 июня 2019 18:48
      Супер классная дорама .ООООЧЕНЬ МНОГО пролитых слёз.Всем советую посмотрите не пожалеете.))
    6. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +5
      olgakirilovich, 13 мая 2018 12:24
      Обалдеть, сюжет реально захватывает. Я даже и думать не могла в начале, что будет так всё загадочно. Но от пастора я совсем такого не ожидала. Любители триллеров не смогут оторваться. Класс, мне понравилось!
    7. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +2
      KimX, 26 марта 2018 11:39
      Интересный сюжет, понравилось!