Смотреть дорамы - 2017 - Достоин своего имени
Дорама Достоин своего имени с русской озвучкой
1-16 серия
+27 35
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Достоин своего имени (2017) дорама с русской озвучкой

    Myeongbulheojeon
    9 467 8 8.238 8.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    12 августа 2017
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    FireDub
    Субтитры
    Мания
    Описание сюжета:
    Всего несколько столетий назад, если человек не являлся выходцем из известной семьи, то у него не было практически никаких шансов проявить себя. Он мог стараться, учиться не покладая рук, быть настоящим профессионалом, но никто не станет на тебя обращать внимания и доверять тебе, если ты не принадлежишь к знатному роду. Эта же участь коснулась и главного героя. Парень отучился на врача и смог совершить прорыв в науке. Благодаря своим познаниям и способностям он мог спасти любого человека от ужасного заболевания, которое грозило уничтожить всех. Только вот доверия к нему было совсем мало и редко кто пользовался его услугами.
    Неожиданно для себя парень отправляется в современный Сеул. Тут он сталкивается с девушкой-врачом, у которой тоже были свои трудности. Вместе они стремятся разобраться в том, чья же медицина на самом деле более эффективна. Но как показала вскоре практика, если они скооперируются, то смогут добиться невероятных результатов, правда вот оставаться в будущем парень долго не сможет. Рано или поздно ему придется вернуться в свое время. Но как люди отреагируют на его возвращения и отнесутся к его познаниям. Сможет ли он спасти всех, кто нуждается в этом и доказать, что совсем не происхождение играет главную роль в умении?

    Смотреть онлайн дорама Достоин своего имени (2017) с русской озвучкой бесплатно

    FireDub
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Иван
      • +3
      Иван, 30 июля 2023 08:17
      - Тебе нельзя этим здесь заниматься! Просто поверь. Не надо., Не занимайся этим.
      - Но почему, почему, почему нельзя? Скажи - почему? Почему нельзя?
      - Я...я....я..........я не могу тебе сказать. Не могу....сейчас не могу....Сказать. Но просто поверь.
      - нО ПОЧЕМУ? пОЧЕМУ?
      -Я ....Я...я не могу объяснить. Я не могу сейчас объяснить...... Сценарист сказал, что внятно и прямо я смогу тебе объяснить только через 5 серий! Пойми! Я....я... Я и сам не понимаю этот чертов сценарий!!!!!!![b]
    2. Гость Лина
      • 0
      Гость Лина, 8 февраля 2022 18:32
      После дорамы ВЕРА этот цирк смотреть просто не в состоянии
    3. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 11 января 2021 02:09
      легенькая дорамка с приятным и милым сюжетом и прыжками во времени, надо сказать, что это моя первая дорама о путешествиях во времени)) Решилась ,наконец , посмотреть, так как хотелось чего-то милого и трогательного))) Без особых притязаний на медицинские темы,просто тематика немножечко касающаяся медицины и , без сомнения, любовь на первом месте))) Смотрите, когда хочется приятного времяпрепровождения, все будет с хэппи эндом))) ловите позитивчик)))
    4. Afgost
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 26.10.2019
      • 21 комментарий
      • 0 публикаций
      • +3
      Afgost, 18 марта 2020 00:05
      Спасибо за прекрасную дораму! Режисеру, актерам, переводчикам!
    5. Afgost
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 26.10.2019
      • 21 комментарий
      • 0 публикаций
      • +3
      Afgost, 16 марта 2020 01:11
      Действительно 10 из 10. Отличный фильм
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 518 публикаций
        • +2
        Kochube, 16 марта 2020 19:10
        Ага! Достойный фильм
    6. Ксения
      • +3
      Ксения, 30 октября 2019 09:23
      Мне понравилась дорамка, главное показано - трансформация героя, хороший конец, к медицинским неточностям отношусь, как к "монтажу")) смотрите! Приятное послевкусие оставляет.
    7. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      olgakirilovich, 13 апреля 2018 11:54
      Классная дорама, местами смешная и забавная. Актеры просто душки. Мне особенно понравился главный герой. Он проявляет себя настоящим мужчиной, особенно в важные моменты. Временами я очень за него переживала, он должен был принимать серьезные решения.