Смотреть дорамы - 2017 - Подозрительный партнёр
Дорама Подозрительный партнёр с русской озвучкой
1-20 серия
+298 332
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Подозрительный партнёр (2017) дорама с русской озвучкой

    Soosanghan pateuneo
    74 116 13 7.497 8.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    10 мая 2017
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, HighHopes
    Субтитры
    FSG NASTY
    Всего
    20 серий
    Обновление (27-05-2019)
    1-20 серия - озвучка, 1-20 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Ын Бон Хи — удивительная девушка. На первый взгляд она ничем не примечательная, самая обычная серая мышка. Однако так кажется только на первый взгляд. Поскольку в детстве девушка очень сильно интересовалась единоборствами и даже очень хороша была в этом виде спорта. А вот когда подросла, то решила, что она просто обязана стать юристом. Девушке учеба давалась не сильно, однако она была уверена, что если приложить достаточно усилий, то она точно получит то о чем так мечтала. А стоит сказать что самоуверенности ей не занимать и останавливаться на полпути она не собирается.
    Правда вот её стремление немного поубавилось после предательства парня. Она не могла простить ему того, что он ушел к другой девушке и временами даже говорила о том, что убьет его за этот поступок. Однажды отправляясь на поезде по делам, она познакомилась с Чжи Уком, после чего они решили сразу отправиться на свидание. Пара хорошо провела время вместе, правда вот они были не уверенны в том, что встретятся когда-либо еще. Вот только кто бы мог подумать, что судьба решит свести их следующий раз в суде. Бон Хи обвиняют в убийстве бывшего, а Чжи Ук выступит в качестве её адвоката. Чем же закончится это дело и получится ли у девушки доказать свою невиновность?

    Смотреть онлайн дорама Подозрительный партнёр (2017) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    HighHopes (Озвучка)
    FSG Nasty (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Sata
      • +3
      Sata, 4 октября 2023 08:47
      Ондатра тоскливая 🤣
    2. Gelia🇺🇦1804
      • 0
      Gelia🇺🇦1804, 27 октября 2022 18:44
      Мені дорама дуже сподобалася,дивлюся її вже другий раз☺️
    3. Белка
      • +6
      Белка, 27 октября 2022 02:09
      Великолепный сериал. Несмотря на то, что некоторые моменты затянуты, дорама смотрится на одном дыхании. Детективная составляющая сериала держит в напряжении, придумано и снято великолепно. Всё герои Дорамы интересны, особенно жжёт Председатель Бюн, обаяшка и до колик смешной. Актёры вне всяких похвал: Чжи Чан Ук - всеобщий любимец, как всегда сыграл на высоте (профессионально, правдаподобно); Ким Хён Гю - поражает своими перевоплащениями, сыграть одномоментно мерзавца, паиньку и хладнокровного убийцу не каждый сможет, ему удалось (реалистично и завораживающе); Нам Джи-хён - сыграла задорно. Короче актёрский состав подобран без изъянов. Сериал рекомендую к просмотру, здесь и юмор, и трилер и любовь конечно.
    4. Hanna Siwa
      • +11
      Hanna Siwa, 17 сентября 2022 00:09
      Растудыть твою тудыть
      Это фраза из-за которой начала смотреть и на одном дыхании весь сериал
    5. Гость Александра
      • 0
      Гость Александра, 28 марта 2022 11:47
      Дорама очень крутая но я согласна с некоторыми что она немного затянутая уже на 3 серии я чуствовала буддо по жжизни прошло. А так очень крутаян10/10
    6. Гость Айдана
      • +9
      Гость Айдана, 19 января 2022 08:55
      Вааау мне очень понравилась. Чи Чан Ук и убица офигенный актер.
    7. Lenaarmy
      • +11
      Lenaarmy, 9 декабря 2021 21:20
      Просто офигенная дорама.Озвучка топ.
    8. Гость Татьяна
      • +7
      Гость Татьяна, 4 февраля 2021 19:44
      Супер дорама актёры шикарные просто класс Обожаю эти актёры красавцы вот девушки шикарные ?????????

      злодей такой красавчик специально его выбрали шикарно играет злодея ?????
    9. CH K S
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 1.12.2019
      • 16 комментариев
      • 0 публикаций
      • +8
      CH K S, 24 декабря 2019 15:51
      Мне понравилось), я довольна ))
      детективная линия показана довольно хорошо, и в целом сюжет получился отличным. В начале было больше моментов над которыми можно посмеяться (я так и делала, прям хохотала в голос). Были и моменты где было жутко, и слезы наворачивались. Букет эмоций есть, может быть не таких ярких, но все же дорама вышла отличной kissing_heart
      А, актеры.. просто красавцы, они правда очень привлекательные и харизматичные (сердечко!) главные герои, очень классные )) и еще очень понравились второстепенные герои, они милые )
      как то быстро я посмотрела эту дораму(
      но я знаю точно, что теперь буду смотреть еще дорамы с участием главных актером !)
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 865 комментариев
        • 6 502 публикации
        • +9
        Kochube, 25 декабря 2019 20:15
        Актерская игра больше всего мне понравилась
    10. АЛИНА
      • +7
      АЛИНА, 9 июля 2019 10:09
      кто нибудь знает как называется песня в этой дораме
    11. Наталья
      • +18
      Наталья, 19 мая 2019 09:10
      Дорама супер!Чи Чхан Ук как всегда великолепен!Смотрите обязательно!Большое спасибо за перевод.Класс!
    12. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +20
      olgakirilovich, 3 июня 2018 15:10
      Дорама супер! С удовольствием смотрела! 20 серий пролетели как одна. Бон Хи действительно хорошая девушка, она просто заслужила счастье. Дорама передает все её чувства, которые она излучает на протяжении всех серий. Предлагаю Всем посмотреть!